САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Красивый роман с продолжением...

С Наташей я познакомилась три года назад. Ничего девчонка. В прошлом году она окончила политехнический институт, удачно защитила диплом и начала искать работу. Деньги у нее всегда были. Папа Наташи толи директор какой-то фирмы, толи что-то в этом роде. Родители в разводе, она живет с матерью, но отца любит больше. Он же никогда не отказывает любимой дочке ни в чем.
В начале прошлого года у нас в чате появился Александр. Мы не удивляемся, когда к нам в чат заглядывают люди из абсолютно неожиданных стран. Саша жил во Франции. Мы все мило общались и здорово ладили. Никто и не мог подумать, что у них на таком расстоянии возникнут чувства. Но вмешалась судьба, и они встретились.
Летом Наташа поехала в Париж. В самом романтическом городе Европы она провела две незабываемых недели и влюбилась. Мы с ней часто гуляем, вместе ходим в кино и на спортивные матчи. И как-то раз, когда мы возвращались из Дворца Спорта, Наташка просто упала в сугроб (а на дворе стоял холоднющий декабрь) и разрыдалась. Утешали мы ее все вместе и довольно таки долго. Все что её нужно было - уехать во Францию.
Не знаю, когда точно, но Саша переехал в Шотландию. Я общалась с ним однажды по телефону. Родом он из Молдовы. В душе ужасный путешественник. Его мечта была оказаться в Америке при этом пожив во всех странах по дороге. После Шотландии он намеревался перебраться в Гренландию, далее - в Канаду, а там уж рукой подать...
4 августа Наташа сядет на самолет до Эдинбурга. Она оформила учебную визу на три недели. Не знаю, вернется она оттуда или нет...
В конце июня мне пришло письмо. Саша просил об одной услуге. Я должна была так чтобы Наташа ничего не заподозрила разузнать объем ее пальчика, и какие колечки ей нравятся :) и ещё как она относится к тому, чтобы остаться с ним. Разумеется, я должна была спросить это так, чтобы она ни о чем не догадалась.
Не знаю, что из этого получится, но если Наташка не объявится до конца августа, значит не зря старалась :)))

P.S.: Продолжение обязательно напишу, как только оно случится :)))



Они встретились в чате…
09/08/03, Ольга

9.6/6  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList