САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Прощальная записка


Я хотела бы рассказать свою историю!
Как бы не смешно это звучало, но я никогда не верила, что можно так горячо
и страстно полюбить человека, когда его не видишь.

    Произошло это год тому назад, я пришла к подружке в гости и увидела, что она общается по ICQ. Сначала мне даже было смешно, как так - виртуальные друзья!?... и она научила меня пользоваться аськой.
    В результате я познакомилась с парнем. Ему 27, мне 22, у него жена и ребёнок, я в разводе, он на одном краю земли, я на другом........
    Сначала мы общались по аське, потом начали переписываться по электронной почте из-за разницы во времени. Все было так хорошо и замечательно, что не хотелось верить, что это – правда. У меня появился такой человек, с которым можно было поделиться всем: и горем, и радостью. И вот, через почти год общения он присылает мне письмо, где говориться о том, что он летит в командировку через мой город, я обрадовалась и вскоре мы встретились. Наверное лучше бы этого не было.
    Я никогда не встречала такого мужчину. Это была любовь с первого взгляда. Мы проболтали с ним всё ночь ни о чем, и утром он уехал. Потом он звонил мне каждый день, писал письма и смски. За то время что мы общались, я не заметила как сильно к нему привязалась. Я не могла нормально жить и работать, если он виртуально не поцеловал меня на ночь или не разбудил утренним звонком. Мир вокруг рухнул, я витала в облаках счастья и в ожидании письма. В свою очередь он так же сильно привязался ко мне, даже ревновал, когда я уходила вечерами гулять, а не переписывалась с ним по аське. Как мне было хорошо!
    Но всё кончилось....
    У него закончилась командировка и он уехал домой к семье.
    У меня в душе как будто что-то оборвалось, я потеряла частичку себя. Жизнь без этого человека потеряла для меня всякий смысл, я прекрасно понимаю, что нам никогда не быть вместе, он женат, любит жену и ребёнка, а кто я? Просто виртуальная знакомая.
    Может быть то, что я решилась написать свою историю, это крик души, может хотела сказать, чтобы вы не привязывались к людям так сильно. Я надеюсь, что моё имя не будет опубликовано. Моё письмо можно расценить как прощальную записку. Я узнала что такое любовь и не смогла это пережить, прощайте.




9.0/56  

  

10987654321



масяня, 22/01/12

зачем пудрить мозги если ты знаеш что ты сней некогда не будиш я бэ тожэ наверно не выдержала
людка, 22/01/12

фигня какаето я еслиб самной так паступили тагда я нашла себе другое утишение может другую половинку
ненормальная=),

возможно я слишком наивная... но если ты его... любишь?... скажи ему это, спроси , что он чувствует...и если он тоже тебя любит... посылайте все и ... радуйтесь, что вы вместе...=)любовь... это чудесно...а если он не любит...или боиться развода и т.д. и т. п.... подумай, нужен ли тебе такой трус)))
NATA,

похожая ситауция.. уже скоро год ..как знакомы в инете...я замужем...дети... он разведен ..из другой страны..мы встретились в августе этого года... и я погибла совсем..не могу без него ..очень плохо ..но держу себя в руках..надеюсь на время...что оно вылечит
kapralka,

Не отрекаются любя!!!! Около нас столько мужчин, а нужен только он.

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList