САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Они встретились в чате…

   Свою историю я начну с описания главной героини. Она была провинциальной девушкой, мечтательницей по натуре. Она только что окончила школу и начала учебу в университете на факультете иностранных языков в столице. Была осень. Ольга любила это время года. Она находила в осени какую-то свою романтику.… Когда зимой люди предвкушают наступление чарующей весны, а затем и жаркого лета, Ольга же мечтала о в меру прохладной осени. Именно это время года вдохновляло её.

   Девушка была довольно таки красивой, она почти не пользовалась косметикой, и именно это делало её лицо по-своему очаровательным. Зеленовато-карие глаза приковывали к себе взгляд, но тут же отталкивали своей холодностью. Густота ресниц поражала, правильное очертание губ притягивало. У Ольги был острый язычок, которым она бывало, пользовалась. Она могла наговорить всё, что угодно, но уже через минуту она приходила в себя и страшно раскаивалась!

   На факультете, где она училась, молодых людей было мало, а тех, кто был, уже расхватали прыткие студенточки. Друзей у Ольги не было. Была лишь одна подруга, с ней они дружили довольно давно. И, когда всё это началось, Лена оказалась рядом.

   С началом учебы возникли проблемы с различными семинарами и прочими занятиями. Очень часто задавали рефераты и доклады. Вот здесь-то ей Ленка и посоветовала: "Купи, - говорит, - Компьютер с доступом в сеть". Ольга так и поступила. С трудом ей давались навыки работы с ПК, но она их освоила, даже устроилась на специальные курсы, ну и Лена не подвела: помогала, если что. Сначала Ольга просто ходила в библиотеку, набирала гору книг, несла домой, садилась и начинала медленно тыкать разные кнопочки, набирая текст, пока это не увидела её подруга. "Ты что? – закричала она, - С ума сошла? У тебя же инет есть!!!" "Правда? А что это?" – абсолютно искренне заявила Ольга. Целый вечер они провели за компьютером. Лена сама настроила доступ и научила разным элементарным штучкам подругу. Яндекс казался Ольге вселенной, что уж говорить об электронной почте….

   Приближалась зимняя сессия, заниматься приходилось долго и упорно. Ольга всегда отличалась любопытством. Заходя на странички, она часто видела баннеры и, не удерживаясь, кликала по самым манящим. Одним из них был баннер любимого телеканала Ольги. Погуляв по сайту, рассмотрев фотки ведущих, она увидела кнопочку "ЧАТ". Моя героиня часто слышала про это, но никогда сама не заходила туда.

   Виртуальный мир бесед и флиртов полностью поглотил ее. Зима пролетела незаметно для нее. За это время она успела познакомиться с небольшой компанией постоянных чатлан, одной из которых она в последствие стала. Ни с кем из них она и не думала встречаться, когда однажды она зашла в чат и, всё завертелось перед ней. Она просидела несколько часов, самозабвенно флиртуя с молодым человеком. Укладываясь вечером спать, она только и думала о назначенной на завтра встрече с ним. Zorro оказался симпатичным. Еще бы, ведь Ольга была жутко разборчива и, прежде чем встретиться, попросила у него фото. Они неплохо провели время, но ничего особенного не произошло.

Часть 2

   Через пару дней под впечатлением от наступающей теплой погоды она решилась позвать всех чатлан на прогулку. Они же в свою очередь давно жаждали познакомиться с никому не известной Ольгой. Договорились на два часа дня в субботу.

   Всю неделю героиня моей истории просто светилась оттого, что наконец-то сдала сессию и может оторваться. Утром в субботу она специально встала пораньше, привела себя в порядок и, конечно, залезла в чат. Там почти никого не было, если не считать Agenta. Ник был невзрачного черного цвета и с маленькой буквы. "Что за Агент?" – подумала Ольга. Они разговорились. Неожиданно для себя Ольга поняла, что просто не может оторваться от беседы с ним. Разговор затягивал её, а времени до встречи оставалось мало…. Она предложила ему присоединиться к ним. Он согласился. Но она всё ровно сидела до последнего, она понимала, что если сейчас же не выйдет, то останется здесь навсегда. Он попросил у неё телефон. Она охотно дала. И тут случилось невиданное: закончилась интернет-карта! Она сокрушалась, но собралась и, уже выходя, услышала звонок. Это был он! Раз пять он уточнил, где они должны встретиться, сказал, что чуть-чуть опоздает, просил его подождать. Предупредив, что она вот-вот сама опоздает, распрощался. Ольга сидела изумленная в коридоре. Этот голос. Боже, как он был красив! И вдруг мысль: она забыла попросить фото! Да ну его - это фото…. Какой голос!!!

   Вот так вот она шла на встречу, абсолютно не слушая Ленку, которой что-то бурно пыталась ей рассказать. Вдруг Лена громко крикнула подруге прямо в ухо: "Ты что, оглохла?… Или может влюбилась? О чем задумалась-то?" "Да так, извини", - смогла лишь это выговорить Ольга. Они подошли к назначенному в чате месту. Там уже стоял парень чуть младше девушек, назвавшийся Максом, оказалось, и ник его был Макс, только на английский манер. Подошла полноватая девушка Марина, ее ник был Кошечка. Затем худой странноватый парень представился Андреем. Потом ещё несколько человек. Марина, давно знакомая с ними всеми, вынесла вердикт: "Ну, вроде все, не так ли?" – обратилась она к Ольге. Та кивнула, но все еще не теряла надежды встретить того самого секретного агента, что позвонил ей с утра.

   Когда они двинулись в путь, девушка часто оглядывалась, а не догонит ли он их сзади, всматривалась в лица, идущих навстречу им, людей. Она не знала, как он выглядит, но интуитивно чувствовала, что узнает его. Справа промчался молодой мальчишка в кепочке, широких штанах и с плеером в ушах, прошла девушка на высоких каблуках. Ольга невольно удивилась, сама она никогда не любила носить туфли на высоких каблуках, все больше кроссовки и аккуратные ботиночки.

Часть 3

   Задумавшись, она не заметила, как навстречу ей шел симпатичный молодой человек с потерянным грустным взглядом. Что-то в этом взгляде напомнило Ольге её саму. Он не узнал её. Зато он увидел чатлан и приблизился к ним. Оказалось, что все они давно знакомы. Он присоединился к веселой компании, сперва поинтересовавшись, кто же те две девушки, что идут вместе с ними. Марина представила Ольгу и Лену. Агент, чье имя вовсе не было секретом – Павел, оказался на редкость странным типом: он обладал жутким характером, но чем-то все-таки притягивал…. Ольга вновь и вновь смущалась от его невольного взгляда.

   Но отвлечемся на некоторое время от моей героини и перейдем к герою моего рассказа. Вся компания уселась за столик. Павел, первый раз увидев девушку, подумал, что не сможет оторвать от неё взгляд. Никогда он не чувствовал ничего подобного. Он утопал в грустных бездонных глазах Ольги. За столом он выбрал место напротив, чтобы любоваться девушкой. Он закурил, посмотрел на Ольгу пожирающим взглядом и заметил в её глазах неподдельную ярость.

   Ольга видела его взгляд, который не мог оторваться от неё. Она терпеть не могла, когда курят, а ещё, если это делал предмет её обожания! Да и потом, этот взгляд, мысленно раздевающий ее. Ольге захотелось закрыться. Она страшно злилась.

   Разговор набирал обороты. Лена тут же заприметила Zorro и начала с ним флиртовать по одному из придуманных ей самой сценарием. Zorro был не против этого, а наоборот даже сам отзывался на речи девушки.

   Бойкая Маринка объявила, что времени уже много, а забрели они уже довольно далеко и пора собираться. Решив, что неплохо бы еще раз так же собраться и поблагодарив Ольгу за идею, они распрощались, расселись по автобусам и разъехались. Мои герои так и не поговорили за весь вечер.

   Зато на следующий день они, не сговариваясь, встретились в чате и общались чуть ли не весь день. Вскоре они вновь встретились, теперь они уже не могли жить друг без друга. Каждый день из универа она заходила в чат, а после - на работу к Павлу, и вечер они проводили вместе.

   Наступила осень…. Вроде бы Ольга должна была радоваться: её любимое время года, но оно сразу же стало ненавистным. Лена уехала на неделю на теплоходе. Павла по работе переводили в другой город. Она не могла ехать с ним, бросить учебу в столице. И наступили тяжелые минуты расставания. Ольга проплакала два дня, потом привела себя в порядок и зашла в любимый чат в надежде поддержки от старых друзей. Алексей давно не сидел в чате, но электронкой пользовался и на просьбу Ольги о встрече откликнулся сразу же. Они просидели часов пять в парке, затем отправились к Леше домой и, случилось то, чего не должно было случиться. Они никому не рассказали об этом. Молча хранили свою тайну, которая связывала их невидимой нитью.

   Учебный год тянулся непомерно долго. Шел декабрь. Ольга возвращалась из универа и встретила Алексея. Он шел по улице, что-то напевая. Увидев Ольгу, он вежливо поздоровался и предложил присоединиться к нему в кафе. Ольга знала, чем это закончится. Она ничего не испытывала к нему, может потому, что все ещё надеялась на возвращение Павлика, а может в ней больше не осталось любви к жизни…. Вечер прошел незаметно, Алексей предложил зайти. Ольга безразлично повиновалась. Она не знала, что делает, ей было все равно. Они зашли в уютную квартирку. Алексей сделал чай. Принес печенье. Какое-то время они сидели молча. Вдруг Леша внимательно посмотрел на Олю и сказал то, чего она меньше всего ожидала.

Часть 4

   Он сказал, что давно влюблен в нее. С тех самых пор, как он в первый раз зашел в чат и заговорил с ней. Затем эта ночь. Прошел месяц. Он скрывался от неё. Но они случайно встретились. И вот он признался.

   Ольга была ошеломлена, поражена до глубины души честностью молодого человека. А уж по глазам-то она могла видеть, говорит человек правду или врет. Она не знала, что ответить, какая-то её часть оттаяла в эти мгновения. Кровь медленно закипала в сердцах двоих. Они уже тянулись друг к другу. Их губы слились в страстном поцелуе. Ольга понимала, что она поступает плохо по отношению к Павлу и к себе. Но тело существовало как бы отдельно нее, а душа летала далеко, там, куда не долетала ни одна птица.

   Утром, пока Алексей спал, она собралась и ушла. На учебу в этот день она не пошла. Было бы непомерно глупо встретить его вновь на том же перекрестке. В Ольге в то время шла борьба: она хотела Алексея… снова и снова, её тянуло к нему, но она его не любила…. Они опять встретились. Это была уже не случайная встреча. Алексей поджидал её у входа в университет. Они проговорили, прогуливаясь по бесконечным улицам, несколько часов, затем Алексей галантно проводил девушки до дома и отказался от предложения зайти. Сначала он заходил за ней раз в неделю, потом два раза, позже они стали гулять каждый день. Ольга не была против, но и не стремилась вновь влюбляться. Она знала, по первому опыту, чем это закончится: ей опять разобьют сердце.

   Приближалась сессия, бесконечные праздники, дни рождений. Алексей, которого попросили повстречаться с приунывшей Ольгой девушки, не помог. Ему нравилась Ольга, а девушки у него не было. Но Ольга, увы, ничего к нему не чувствовала. Марине с Леной ничего не оставалось, как следить за угасающей подругой.

   Зима закончилась, весна тоже подходила к концу. С Алексеем она больше не встречалась. Ольга узнала правду и подумала лишь, что жизнь для нее заканчивается. Ольга иногда переписывалась с Павлом. Её письма были страстными, но он отвечал сухо. Она догадывалась, что у него завелась девушка, но не отступала. Но в этот день в почтовом ящике её ждало письмо от Павла. Последнее время он писал все чаще. Может, на него действовала весна, может, он понял, кто действительно ему нужен. Ольга уже свыклась с мыслью, что ещё не скоро увидит Павла, но была не права. В письме он просил её встретить его на вокзале через два дня вечером. Ольга несколько опешила. Она согласилась.

   На вокзале было полно народу. Поезд задерживался. Было ужасно жарко. Объявили о прибытии поезда Павла. Ольга не знала, радоваться ей или нет. Среди толпы она увидела знакомые черты. Он очень сильно изменился. Жизнь на севере страны давала о себе знать. Павел стал мужественнее, красивее и Ольга заново влюбилась в него. Но она была сдержана, не полетела к нему обниматься, ни закричала на весь вокзал, что любит его. Она только заплакала. Он потупил свой взгляд и тихо сказал :"привет". Этот голос. Она снова тонула в нем. Что-то произошло между ними. Они смотрели друг на друга, не отрываясь, как в первый раз. Они оба поняли, что никогда больше не расстанутся….


   В заключение хочу сказать, что эта пара хоть и не расстается, но они частенько отдыхают друг от друга. С такими характерами, как у них, долго вместе не протянешь, но вот уже прошел год, а они еще не расстались.

   А вот Ленка с Zorro встречаются и очень даже часто.

   Алексей нашел себе девушку, он души в ней не чает. К Новому Году они собираются пожениться. Со своей избранницей он, кстати, познакомился по аське. Она теперь сидит в том же чате и даже иногда выкидывает будущего супруга из него, а сама сидит в чате флиртует. Такая уж она, на работе научилась. Он за ней уследить не может... Но оба вполне довольны. :)

* * *

   Моя история частично, правда. Имена всех героев изменены. Некоторые события тоже другие, но близки к правде. Если герои истории все же увидят себя в этих персонажах, пусть не обижаются. Хотя и Лена, и Павел, и Марина, и Алексей прочитали рассказ перед его публикацией.



20/09/02, Ольга

8.4/17  

  

10987654321



Наташа,

Привет Оля!!!
а знаеш у меня такаяже похожая история я познакомилась с парнем в чате! ми узнали што ми одно целое у нас однакови характери ми полностью однакови.Ми даже тв смотрим один и тотже канал у нас одинаковие мисли!
Изнаеш што я могу сказать што виртуальная любофь существует ми орчень любим друг друга и в скорее встретимся и я хнаю шо ето будет лутший день в моей жизни!!!
Твоя история суперская я плакала над ней.Ти супер!!!!!!!
Джульетта,

Оля!!!История - СУПЕР!!!!Неужели бывает виртуальная счастливая любовь.Мы общаемся уже полгода, но встретиться он никак не желает((((
ДЕВУШКА,

ЗНАЕШЬ Я ОТЧАСТИ ЗАВИДУЮ ПОТОМУ ЧТО Я СЕЙЧАС УЖЕ КАК ПОЛТОРА ГОДА ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН , НО ЧТО ТО СЕЙЧАС НЕ КЛЕИТСЯ У НАС ТАК ЖАЛКО НО ПРОСТО ОН ТА КДАЛЕКО.КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЕГО УВИДИТЬ.НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ .А ОН УЧИТСЯ.ОТ ЭТОГО РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ НАМИ МЫ Я ТАК ЧАТО ГРУЩУ.ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ,ИСКРЕННЕ!
Inna,

Прочитала историю и очень рада что хоть у кого-то получилось перенести виртуальные отношения в реальность. У меня пока так не получилось. После встречи было разочарование и отношения прерывались. Уже и не верится что такое возможно.
Юлия,

Здравствуй, Оля!!!
Я прочитала твою историю со слезами на глазах...
Ты описала мой роман прошлого года как по нотам...
Я очень тебе благодарна. Дело в том, что я все свои любовные истории записываю, а на эту... просто рука не проднималась, сил не было и сразу слёзы льются. Спасибо тебе.


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList