САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Две истории

Хочу рассказать о своем и я. Может, кому-то пригодится. Только прошу не радактировать.

Здравствуйте, все.
Вот изучая инетовские статьи на тему виртуальных знакомств, вспомнила свои истории и хочу рассказать о них. Так, в качестве предостережения для доверчивых девчонок, чтобы они тысячу раз думали, прежде чем решаться довериться незнакомому человеку.
Тут две истории (обе, как вы уже могли догадаться, в минорных тонах), может, кому-то сей печальный опыт пригодится. Посмотрите, какими вроде бы искренними могут быть чужие письма, за которыми на самом-то деле ничего нет.

История первая, трагически-поучительная.
    Олег написал мне в ответ на моё объявление, которое я разместила на одном из сайтов знакомств. Он преподавал в ВУЗе и показался мне порядочным и интеллигентным молодым человеком. Письма его были простые по стилю и серьёзные по содержанию, выдержки, правда, привести не могу, так как все их уничтожила сгоряча. Он писал мне о своей жизни и о своей работе, и о том, какая красивая у них природа, и как он хотел бы мне её показать. Несколько раз мы поговорили по телефону, и он потом писал мне, что после этих разговоров он по пол-ночи не спал, а все мечтал о нас. Через полтора месяца он пригласил меня к себе в гости. Эх, и зачем я только поехала! В первый вечер все было хорошо, он рассказывал мне о том, как одинок и как ему не хватает близкого человека. Вобщем, через пару дней у нас случился секс ( дура я, дура ), и у нас порвался презерватив. Непосредственно после обнаружения этого факта с бедного одинокого Олежки весь романтизм как рукой сняло. И я узнала следующее:
а) если будет ребенок, то он ну никак не может быть его ребенком ( по-моему, странная логика );
б) нормальная девушка ни с того ни с сего к незнакомому парню не поедет и вообще, когда он меня приглашал, то сделал это совершенно "от фонаря", на самом деле ничего подобного не желая;
и
в) несколько народных способов избавления от беременности ( укол акситоцином, настой лаврового листа, горячая ванна и проч. )

Знаете, как иногда пишут в романах <у неё пробежал холодок по спине>. В те минуты я поняла, что это значит, это по-настоящему физическое ощущение, словно тебе на позвоночник льют холодную воду. Ужас и унижение той ночи были настолько сильными, что у меня даже слез не было. И слава Богу!
    А на утро ( девчонки, осторожно! ) под видом средства от головной боли преподаватель Олежка дал мне двойную дозу гормональных таблеток ( ещё один народный способ, см. пункт в) ). Не доверяйте незнакомым, какими бы располагающими к себе они вам ни казались!

    К счастью, порвавшийся презерватив не привел к определенным последствиям, хотя я и ничего из пункта в) не проделывала, но что я пережила морально, описать трудно. Впрочем, девушки, у которых были очень нежелательные задержки, меня поймут.
    Ах, да, потом ещё Олег поведал, что и написал-то он мне первое письмо только для того, чтобы проверить работоспособность своего почтового ящика.
А я возьми и ответь! Что поделать - очень уж мне хотелось познакомиться с хорошим парнем. За что и получила.

История вторая, печально-прикольная.
    Павлу я написала сама, тронуло его объявление, где он говорил, что ищет постоянства отношений, верности и искренности. Я купилась на это и ответила ему. У нас завязалась переписка.
Ниже я привожу отрывки из его писем, и не думаю, что с моей стороны это некорректно, если вспомнить его дальнейшее поведение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

<Спасибо тебе за письмо, за внимание, уделённое моей особе. : Мне приходилось быть всегда начеку, ожидать подвоха, недоверять. Похоже, что весь мир действительно сошел с ума. Жизнь учит быть эгоистичным, циничным. А я немогу быть таким. Не могу и не хочу. За это жизнь частенько давала мне по шапке. В личном тоже . Если бы ты знала, как надоела фальш. Фальшивые улыбки, фальшивые слова... Я эту фальш чувствую и на душе становится ещё более противно. Так хочется найти человека, которому можно доверять, человека, которому ты был бескорыстно нужен, человека, который бы был всегда рядом, человека, который бы мог тебя понять...>


<Ты знаешь, у нас есть много общего. Ты так же чувствуешь людей, улавливаешь любые тонкости человеческих душ, так же тяжело переживаешь, когда понимаешь, что осталась за бортом. У меня всё тоже самое. Ты знаешь, как хочется теплоты, нежности, постоянства отношений. Так не хватает этого. Благодаря тебе у меня кусок льда в сердце растаял. Как хорошо,что ты есть!>

<Так приятно получать твои письма. Всегда жду с нетерпением. И скучаю без них. Жалко, что нас разделяет добрая тысяча километров, но ведь мы в
состоянии изменить ситуацию. Правда? Признаюсь я очень скучаю в выходные, когда ты не пишешь. Я буду выколдовывать себе отпуск заранее,чтоб выбраться к тебе на следующее лето.>

<Я очень горд и счастлив, что судьба свела нас вместе. Мы прекрасно понимаем друг друга. Я думаю, что настанет пора, и растояний больших не будет и всё будет ОК. Ты в моей жизни, как то незаметно заняла важную нишу. С тобой просто общатся, ты человек серьёзный, умный, умеешь ценить верность и сома остаёшся верной. Наверно ты сейчас зальёшся краской и смутишся :-)) Но я нимогу не сказать тебе о своих чувствах к тебе. Ты действительно состовляешь теперь важную структурную составляющую моей жизни. Вчера я особо остро ощутил это.>

    Вобщем, вот такую лапшу на уши вешал мне Паша. Писал, как я к нему перееду, как он устроит меня на работу, как у нас будет все прекрасно. Даа:
Мы звонили друг другу, а потом договорились встретиться, и уже выбрали время. Я ждала и радовалась, как безумная тому,что наконец-то нашла <своего> человека.
    А потом у Паши сломался модем. Он мне так и написал: <модем подох, теперь мы будем перезваниваться.> Как вы, вероятно, уже поняли, никакого перезвона не было, по крайней мере с Пашиной стороны. Он молчал больше месяца. Я позвонила сама, просто чтобы прояснить обстановку, тем более, уже подходило время, на которое мы наметили нашу встречу ( он даже перечислял, какие гостинцы мне привезет и где будет в поезде прятать деньги, вот артист! )
    Так вот, я позвонила. Он бормотал что-то невразумительное и тогда я попросила вернуть мне мои фото, которые я, ещё во времена нашей переписки выслала ему по почте. Он сказал мне: <завтра отошлю>. Я их жду уже два месяца и понимаю, что вряд ли дождусь.

Так что, девочки, прошу, будьте осторожнее с виртуальной любовью, потому что вполне может случиться, что одинокие и якобы страдающие от неверности подступных подруг мальчики на самом деле просто прикалываются, и ни тени искренности нет в их душераздирающих письмах.



26/05/02, Helen

9.4/13  

  

10987654321



Олеся,

В жизни всякое бывает! Никогда не знаешь, где тебя поджидает опасность...Главное, никогда нельзя на 100% открываться человеку!...тем более мало знакомомому...
Прежде чем довериться кому-то, нужно очень хорошо подумать...Ну или по крайней мере подключить свою интуйцию! Потому что вся жизнь игра! Многие люди так и не перестают играть! Так вот...главное - не заиграться!
Ирина,

Ой, девченки! Мужики бывают разные. Я замужем, хотела завести женатого парня. Встретила такого, да не могу затащить в постель, он мне все о чувствах толкует. А Вы говорите у всех на уме одно и тоже. Среди мужчин тоже "штучные" экземпляры попадаются. Ирина, 38 л.
misStress,

Похоже в межличностых отношениях ничто не меняется тысячелетиями.Читайте классику и попробуйте научиться на чужих ошибках прежде чем израните себе душу.Счастья вам, дети!
Юра,

Дима, полностью с тобой согласен, насчет того что большинство парней кто переводит встречи с девушками из Инета в реал сразу метят им заглянуть под юбку на следующий день...
Девчонки мне вот что хочется сказать вам, настоящие мужчины в России есть и будут всегда просто пока вы не перестанете думать, что мы все врунишки, тщеславные, разгильдяи и т.д. к вам так и будут липнуть эти пустышки - поверьте мне!
Инна,

Похоже что тут не интернет виноват а сами люди.В реальной жизни ведь тоже полно обмана. Вот и я тоже уже год жду когда ко мне приедет мой "виртуальный принц". Обещал. 99% гарантии давал, что приедет, а пока все нет и нет. Но ведь продолжаю с ним общаться. Значит так нам надо. Так мне и надо. Это опыт. Это урок. Это жизнь.

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList