САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Маленький рассказ о большой виртуальной любви

    Моя история короткая. После Нового года я в чате познакомилась с одним парнем. Он был не из моего города. Мы сначала были друзьями, а 14 февраля он мне признался в любви и предложил быть его девушкой. Но без фотографии я не могла дать согласия. Конечно, я попросила у него фото и он отправил. Где-то в марте мы стали парой. Знаете, всё было просто прекрасно! Любовь стала очень крепкой и сильной... Были у нас враги, которые пытались нам помешать, но им не удавалось это сделать. Слишком сильно мы любили друг друга! Мы даже поженились... 11 месяцев мы были вместе, но вдруг у него появилась другая. Он от меня скрывал своё предательство неделю, но потом решил признаться, видно совесть мучила! Та девушка была реальной, а я виртуальная, разница большая, не так ли?! Я сильно обиделась. Я плакала 2 дня, но потом я скорей не обиделась, а разозлилась. Я послала этого парня на все 4-е стороны!!! Сейчас мы просто знакомые, хотя я его ненавижу. Я его ненавижу за предательство! Кстати, это у меня НЕ первая виртуальная любовь... Если вдруг будет ещё, то я буду просто играть с чувствами противоположного пола, по-другому нельзя, иначе я буду снова страдать из-за какой-то ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ!!!! Я сделала вывод, что нельзя серьезно относиться к виртуальной любви, это всего лишь ИГРА! ПРОСТО ИГРА И НИЧЕГО ДРУГОГО!



26/05/02, М@рин@

8.5/132  

  

10987654321



Елена, 13/01/12

Виртуальная любовь может стать реальной если очень захотеть то даже растояние не преграда у меня свой пример общались виртуально встретились в реале и все у нас теперь хорошо единственное что ездим к друг другу за тысячу километров)
Ксения, 17/01/11

знаете,я у меня тоже была виртуальная любовь!да даже не была,а есть.мы знакомы уже 5 лет,знаем друг друга от и до,через пару дней наша первая встреча.у нас очень большие планы на будущее.и я в это верю!Мы правда любим друг друга.хоть и поняли это совсем недавно.
Елена, 29/12/10

Еще вопрос он ли был за своим аватаром. Там могут сидеть совершенно другие личности и это не проверишь. Относитесь к виртуальному миру как игре
Бесёныш, 16/07/10

Вы просто её не понимаете...Марина, но мстить не нужно. Не нужно причинять боль. Остановите эту цепочку. Вы уверены что того человека тоже не предали??? Мир большой. забросте интернет на некоторое время. Посидите в кафе, познакомтесь с каким нибудь молодым человеком... Счачтье рядом, только нужно не пройти мимо него...
Рафик, 14/06/10

Виртуальная любовь... А сексом вы будете тоже виртуально заниматься?) Ищите тех, кого можно потрогать и ощутить, а не посмотреть на авку и прочитать СМС "Приветик, как ты, Любимая" !

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
Девушки в масле
TopList