САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: ОН и ОНА

    Они познакомились с ним недавно. Хотя нет, она знала его всю жизнь, знала бессознательно, чувствовала, ждала. Она всегда была мечтательницей, и от этого постоянно запутывалась в вопросах, в собственной жизни. В жизни, в которой все было НЕ КАК У ВСЕХ, А ПО-ДРУГОМУ! Были, конечно, обычные девичьи мечты о прекрасном принце, но вскоре это чувство сменило какое-то нескончаемое и необъяснимое ожидание чего-то, но уже не мечта!
    Знакомства в Интернетее. Чаты, доски объявлений - всё это было так просто и так неприменимо к НЕЙ, к ее никому не понятной жизни. У нее было все: прекрасная семья и море КАК БУДТО ДРУЗЕЙ. И в то же время не было НИЧЕГО! А Интернет. Были, конечно, знакомые, даже друзья (да именно - друзья, а не КАК БУДТО ДРУЗЬЯ, как в жизни!), но весь этот виртуальный мир был каким-то туманным, со всем этим множеством неопределенных образов, он был чужд ей и непонятен. Да, вот сейчас, наверное, и самое время произнести ту самую долгожданную и банальную фразу: А ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ОН! Да, как ни странно, он действительно появился, но для нее он был вначале лишь маленькой частичкой тумана, тумана МИРА ЗАГАДОК И ТАЙН! Он был гораздо старше нее. Он был первым, кто увидел в ней не только ребенка. Время шло. И вот однажды утром она поняла, что тумана больше нет. Есть только МИР ЕГО СЛОВ и МИР ЕЕ МЕЧТЫ, есть только ОН и ОНА. Нет, она никогда не верила в виртуальную любовь и ни на минуту не допускала мысли о ней! Но ОН был нужен ей. И ОНА ему. Только он без конца гнал эту мысль прочь. Он больше не верил в чудеса. Однажды ОН тоже понял, что ее мечтательность стала частью его собственной жизни. ОН прятался от нее, прятался в том беспощадном взрослом мире, ОН хотел убежать.
    Как много раз ей казалось, что вот-вот они расстанутся! Они оба знали, что продолжаться это не может. ОНА пыталась уйти из его жизни не раз. Но что-то не давало. Они часто думали, ЧТО ЭТО, думали, и не находили ответа, боясь произнести то волшебное и в тоже время страшное слово, от которого хотели уйти.
    ОНА видела его во сне, слышала его необыкновенно ласковый голос и боялась! Она боялась неопределенности и времени, ОН БОЯЛСЯ СУДЬБЫ! ОН стал молчалив. ОНА пыталась выяснить в чем дело, но ОН не подпускал ее к себе. Неужели это - ВСЁ? Неужели придуманная нами сказка кончилась? - думала ОНА по ночам. Но что-то там в таинственных глубинах души говорило, что ТАК НЕ БЫВАЕТ!
    Она ждала чего-то, но теперь ОНИ ОСТАЛИСЬ ОДНИ В МИРЕ - ОН, ОНА, И ПУГАЮЩАЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВРЕМЕНИ.




9.7/13  

  

10987654321



Я, 27/07/10

как же сильно я люблю свою малышку...спасибо судьбе и нету конечно тоже за такое сокровище
Инна,

ОН БОЯЛСЯ СУДЬБЫ! как это типично для мужчин. А еще сильный пол называется!!!!!!!


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList