САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Первые знакомства

    Как я в это влез? Случилось это абсолютно случайно, когда я без забот болтался по просторам огромной деревни под названием "Рунет". Не зная чем заняться я неожиданно для себя обнаружил, что в "Рунет" люди не только заглядывают в окна близлежащих домов, но и свободно общаются друг с другом в специально отведенных для этого местах с абсолютно непримечательными надписями "Чат". Теперь то мне известно что стоит за этим заморским словом, но в тот момент его значение было таинственно и непонятно. И вероятно я бы так и не зашел в эти таинственные заведения, если бы однажды рядом с одним из них не прочел яркую кричащую надпись "Мир виртуального общения". Надпись настолько сильно завораживала и притягивала взгляд, что я даже и не заметил, как оказался в ряду аккуратно построенных домиков, расположенных по улице Чат. Каждый из домиков имел свое собственное неповторимое название, из которого следовало, что здесь собираются люди имеющие определенные цели и интересы. Вероятно я так и оставался в состоянии завороженности увиденным, так как неожиданно для самого себя двинулся по направлению к одному из домиков, покрашенного свежей розовой краской и носящего ласковое название "Романтический чат". При входе было необходимо ввести НИК. Хотя мне и не было известно это странное и внушающее страх слово, просто я давно для себя решил - никому не оставлять никаких данных о себе как о реальной личности, но с легкостью, с которой кошка влезает на огромное дерево, я что-то ввел и дверь распахнулась.
    В доме было очень шумно. Это сейчас я понимаю, что это просто шумит компьютер от неожиданно часто обновляющейся информации, а браузер согласно поддакивая ему, услужливо меняет одну картинку экрана на другую, но в тот день я был беспомощен как ребенок и как ошалелый перемещал голову то вверх, то вниз ловя на экране прыгающие как баскетбольный мячик строчки и пытаясь уловить о чем же беседует столь разношерстная публика в лице: Графа, Графини, Сандры, Мурки, Дьявола, Демона и Багиры. С первого раза я абсолютно ничего не понял и решил, что с меня этого хватит, повернулся и ушел. Однако, на следующий день мое неисправимое любопытство снова одержало верх и я опять очутился в том же месте и практический в тот же час. Присвоив себе гордый Ник "Орел", я решил не мешкать и просто так, ни с того ни с сего поздороваться со всеми и что-нибудь у кого-нибудь спросить. И что интересно, сработало. Тут же посыпались ответные приветы и я не мешкая начал отвечать на них. Дело сдвинулось. Общение пошло полным ходом, но вот что-то постоянных партнеров не появлялось. Все то неожиданно пропадали, то просто начинали общаться с другими. Так дальше продолжаться не могло и я стал думать как решить эту нелегкую задачу. Выход был найден на следующий день. Зайдя уже в знакомый мне розовый домик и введя Ник, я, как орел кружащийся в небе и высматривающий добычу, стал ждать. И вот она появилась. Добычу звали Чау-чау и было ей 15 лет. Мы общались в течении получаса, на большее времени не было, так как мне необходимо было уходить в реальный дом, чтобы реально выспаться. Поэтому в последний момент мы решили обменяться адресами электронной почты и писать друг другу письма. Домой я ехал неимоверно счастливый и гордый своей победой совершенной пусть хоть и в виртуальном, но все-таки таком же мире, в котором есть все, кроме телесного ощущения реальности бытия.
    На следующий день я опять выцарапал из лап виртуальной ловушки очередную жертву. Ее звали Мурка. Однако переписка с ней была не столь продолжительной, как с Чау-чау, но все-таки была. Вероятно я бы так и ходил в эту розовую виртуальную избушку, если бы не реальная действительность. Подобное общение занимало слишком много времени, которого у меня как обычно не было. Результатом всего этого стал мой плавный переход с on-line общения на off-line. То есть с чатов на сайты знакомств. Но это уже другая история ...



21/04/02, Василий

0.0/0  

  

10987654321



Василий,

Да, историй у меня достаточно. Любить по интернету я так и не смог. Плучать радость и удовольствие от общения - да, но не любить. Каждому видимо свое.
Дева, 21/04/02

Интересная и завлекательная история, Василий. Скажи,а у тебя их много? И, вообще, как ты относишься к любви по интернету?
дева.


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList