САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск
Мария Сергеевна, 43
Мария Сергеевна, 43
Кострома

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: РусДэйт (RusDate)

РусДэйт (RusDate) - русскоязычный сайт знакомств открылся 15 февраля 2010 года как часть международной сети сайтов знакомств. Проект изначально задумывался как коммерческий, но с расчетом на широкий круг пользователей в возрасте от 18 до 75 лет. На момент апреля 2012 года на сайте зарегистрировано около 450 тысяч активных пользователей, ежедневно в онлайн находится около 500 человек.

Регистрация на сайте знакомств RusDate бесплатная и проходит в два этапа. Сначала вы заполняете очень короткую анкету с личными данными, а потом указываете приблизительные данные того, с кем хотите познакомиться. На все это уйдет не более 1-2х минут. Кроме этого, сайт сразу предложит вам отсылать в автоматическом режиме приглашения людям, подходящим под ваши параметры поиска. Можете отказаться или принять предложение. На мой взгляд, лучше все-таки искать знакомства лично, без участия роботов. Для завершения процедуры регистрации необходимо подтвердить свой email.

После регистрации можно потихоньку заполнять довольно подробную анкету и загрузить фотографии, максимум 10 фото. Все фотографии могут оцениваться пользователями и участвовать в топах сайта. Еще можно записать собственное видео и аудио-приветствие, что, несомненно, повысит информативность вашей анкеты. Для желающих раскрасить свою анкету в яркие цвета доступна абсолютно бесплатная функция – персональный дизайн анкеты.

Интерфейс управления аккаунтом пользователя очень простой и понятный. Существует масса настроек для уведомлений о новых сообщениях и различных других событиях на сайте. При желании можно отключить анкету в поиске как на главном сайте, так и на всех многочисленных сетевых сайтах.

На сайте есть простой и расширенный поиск. Оба можно использовать бесплатно. Кроме этого, можно настроить фильтры персонализации, которые будут сразу настраивать поисковую форму под ваши критерии поиска.

Общение происходит через собственную систему мгновенных сообщений. При этом получать сообщения можно бесплатно, а вот отправить бесплатно можно только одно сообщение, которое предложат выбрать из нескольких стандартных приветственных фраз. Можно так же настроить фильтры, которые будут фильтровать сообщения пользователей не подходящих под ваши критерии поиска.

Среди дополнительных сервисов стоит отметить разделы “Радио” и “Опросы”. В разделе “Радио” – можно послушать любимую радиостанцию и в анкете будет видно, что ты сейчас слушаешь. В разделе “Опросы” постоянно проводятся опросы, участвуя в которых вы автоматически создаете свой автопортрет.

Сайт знакомств РусДэйт не ограничивается русским языком и жителями СНГ. Женщины могут указать, что они не против знакомства с иностранцами, и их анкеты будут опубликованы так же и на англоязычных сайтах сети. Помимо этого в разделе “Поездки” любой пользователь может указать куда он едет (любой города мира), в какие даты и с какой целью. На это время его анкета будет находиться одновременно (!) в поиске в городе проживания и в месте, куда он едет.

Основная платная услуга сайта знакомств РусДэйт - полный доступ. Подключите услугу полный доступ, и вы сможете полноценно общаться на сайте с любым интересным вам человеком. Услуга подключается на срок до одного месяца.

На сайте предлагаются и другие платные услуги:
- подбросить (поднять анкету);
- выделить анкету в поиске;
- подарки.

Оплатить любые платные возможности сайта знакомств RusDate можно посредством SMS или электронными деньгами: ЯндексДенег / WebMoney.

Как я уже сказал, сайт знакомств РусДэйт это не просто один единственный русскоязычный сайт знакомств. На самом деле это целая сеть сайтов знакомств с одной общей базой анкет, поэтому на сайте всегда многолюдно и круглосуточно есть с кем пообщаться и познакомиться. Так как полноценное общение на сайте возможно только после оплаты, то это исключает возможность общения с людьми, которые зашли чисто для развлечения. Кроме того, введение в систему персональных критериев поиска позволит дополнительно отфильтровать нежелательных собеседников. Любая загружаемая на сайт фотография проходит проверку модератором, что исключает появление на сайте порнографических материалов или фейков. Такой, достаточно серьезный подход к делу, безусловно, указывает на то, что сайт знакомств RusDate создан с расчетом на пользователей, которые ищут серьезные знакомства!

Удачи вам, и новых интересных знакомств!

перейти на RusDate / зарегистрироваться на RusDate


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




4.8/64  

  

10987654321



Анастасия, 04/07/19

Хороший сайт знакомств. Много полезных и интересных опций, которые не встречала ранее на других сайтах: невидимка, анимация из фото, видео, аудио. И контингент серьезный) Нашла много классных знакомств, несколько раз ходила на свидание) надеюсь здесь встретить любовь!
Татьяна, 18/11/17

Ищу спутника жизни от 57 до 70 лет,пишите кто устал от одиночества.
vita, 26/02/17

выведите меня пожалуйста из компьютера и больше не присылайте никаких сообщений на мою электронную почту спасибо
anna , 17/04/16

Я хочу узнать ваш телефон спасибо
Margarita, 11/10/14

Poznakometce cerezna zelahu


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList