САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Тет-а-Тет (Tet-a-Tet)

Тет-а-Тет (Tet-a-Tet) - этот сайт знакомств впервые был замечен в Рунете в июне 2002 года (по данным вебархива), хотя создатели сайта пишут, что сайт существует с 2001 года. Судя по замыслу создателей сайт ориентирован на широкий круг пользователей. Правда, создатели пытаются сузить и облагородить этот круг, называя свой сайт клубом знакомств. Почему? Скорее всего, просто чтобы выделиться, ибо никаких членских взносов и особых привилегий пользователям не предлагается. Впрочем, сайт полностью бесплатный, и уже этим выделяется на фоне всех остальных. База данных сайта насчитывает около 50 000 анкет пользователей, из них постоянно находятся в онлайн около семи десятков «членов» клуба.

Регистрация анкеты на сайте очень простая и проходит в один этап. Никаких email подтверждать не придется. Заполняете форму регистрации, нажимаете ввод и все, вы член клуба знакомств Тет-а-Тет. Интерфейс управления своим аккаунтом вроде бы понятен, но оформлен как-то небрежно. После регистрации можно подробно заполнить свою анкету и загрузить на сайт фотографии. Кстати, все фотографии проходят ручную обработку и публикуются на сайте, только после проверки администрацией, в течение 1-2 дней. Фотографии могут участвовать в рейтинге по желанию их владельца. На сайте работает своя служба сообщений, можно так же бесплатно отправить виртуальный подарок владельцу понравившейся анкеты. Когда он посмотрит подарок, вы получите уведомление об этом.

На сайте доступен поиск практически по всем малочисленным полям анкеты, кроме полей «о себе» и «о вас». Есть и специальный поиск по гороскопу – результат выдает самых подходящих вам по знаку зодиака кандидатов как спутник по жизни и как друг. В разделе мой персональный гороскоп можно почитать свой личный гороскоп. Еще одна особенность поиска, что все анкеты без фотографий выдаются в результатах поиска после анкет с фотографиями.

На сайте огромное количество сторонней информации, так или иначе относящейся к знакомствам. Тут и все виды гороскопов, и советы по красоте и здоровью, и информация о значении имен, и книги online, масса статей и афоризмов и т.п.

Платных сервисов на сайте нет, об этом лишний раз предупреждает и сама администрация сайта знакомств Tet-a-Tet.

Таким образом, сайт знакомств или клуб знакомств Тет-а-Тет очень даже неплохой сайт для поиска своей второй половинки. Сайт ориентирован сугубо на серьезные знакомства и на поиск друзей. Особенно радует полная бесплатность сайта и при этом отсутствие анкет представительниц древней профессии. По всей видимости, этому мы обязаны модераторам сайта и тому, что фотографии тут можно публиковать только после ручной обработки.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Тет-а-Тет


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




3.4/25  

  

10987654321



Слава, 09/05/21

Знакомства для секса..
Надежда, 14/07/19

Надежда
Andrej, 21/09/17

Hochy najti svoyj sydby.
ВАСЯ, 25/11/16

НЕГ
сергей, 23/04/16

я зарегистрирован на вашем сайте но немогу войти хотя ввожу всё правильно. мой псевдоним лебедь151

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList