САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Судьба (Sudba)

Судьба (Sudba) - православный сайт знакомств, появился в Рунете в апреле 2004 года (по данным вебархива). Хотя создатели называют свой сайт клубом знакомств для православных или православной социальной сетью и они по своему правы. Основная цель сайта Судьба – знакомства и общение православных людей, а также обсуждение духовных и других вопросов. Качество аудитории сайта находится под неусыпным контролем модераторов, поэтому и аудитория сайта растет не очень быстро. В настоящее время на сайте зарегистрировано около 50 000 анкет пользователей, каждый день в онлайн находится около трех десятков человек.

Регистрация анкеты и все услуги сайта предлагаются пользователям бесплатно. Во время регистрации каждый пользователь проходит своеобразный тест на качество – нужно ответить на три вопроса из области истории православия. При желании, все ответы можно найти в Интернете через популярные поисковики. После этого придется подождать некоторое время, пока вашу анкету не активирует модератор сайта знакомств Sudba. Интерфейс управления аккаунтом сделан несколько неуклюже, но в большинстве своем достаточно удобно, ну разве только кнопок возврата назад не хватает порой. После регистрации можно подробно заполнить свою анкету и загрузить на сайт фотографии. Кроме этого можно загрузить книги, аудио и видео. Последнее больше предназначено для обмена информацией, нежели для того, чтобы себя показать. К анкете также прикреплены Заметки, что-то вроде замены Дневника. Комментировать из всего этого можно только Заметки. Общение на сайте обеспечено собственной системой сообщений, кроме того можно указать свои контакты: телефон, email, ICQ и домашнюю страницу.

Поиск анкет на сайте православных знакомств Судьба только одного вида. Скорее он простой, чем расширенный, так как позволяет искать только по полям – пол, возраст, цель знакомства, место проживания, храм, воцерковленность и сан. Я бы сказал, такой подход больше подходит для поиска людей в плане их отношения к церкви, чем по сходству их мирских интересов.

Из дополнительных сервисов на сайте есть Форум, Чат и несколько разделов посвященных поддержанию православных интересов на сайте, как например, паломничество и молитвы.

Таким образом, перед нами действительно православная социальная сеть знакомств. Здесь можно находить друзей, общаться по интересам, обсуждать насущные проблемы и потихоньку искать свою вторую половинку. Недостатком сети является по-прежнему неуклюжесть управления, как и в случай Азбуки. Кроме того, здесь не очень удобный поиск анкет. Однако все это компенсирует компания, в которую вы попадете. Если вы действительно приверженец церковного отношения к браку, то этот сайт поможет вам в этом.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Судьба


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




2.4/23  

  

10987654321



Ирина, 02/01/24

Мне 56 лет.Православная.Ищу одинокого православного человека для общения.
ИГОРЬ, 06/12/16

Свободен, дети уже взрослые.
Наталья, 01/10/16

Ищю свою судьбу провославного мне человека
руслан, 04/11/15

Познакомлюсь с молодой девушкой от 24 до 29 лет
юрий, 02/06/15

мне 37 лет. Приятной внешности.Работаю.Жилье есть. Нет детей.ДЛя создания семьи познакомлюсь с хорошей порядочной женщиной.

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList