САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Флиртик (Flirtic)

Флиртик (Flirtic)- cервис знакомств был открыт в начале 2011 года для пользователей из России и Эстонии. Изначально задумывался как коммерческий проект, но при этом большая часть функций на нем бесплатная. Основная целевая аудитория – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Сайт очень активно продвигался в Интернете через различные виды рекламы и довольно быстро набрал аудиторию. На момент декабря 2011 года на сайте зарегистрировано более 200 000 анкет пользователей, каждый день в онлайн находится более сотни человек. Более половины анкет на сайте мужские.

Регистрация на сайте происходит в один этап и отнимет не более минуты. После активации вашего аккаунта путем перехода по ссылке, которую вы получите на свой email, вы можете приступать к заполнению анкеты. И тут вы почувствуете основную идею сайта Flirtic. По замыслу создателей пользователям совсем не обязательно предлагать пользователю сразу заполнять длинную анкету. Вместо этого вы будете заполнять свою анкету, играя в игры и отвечая на вопросы коротких и увлекательных тестов. Новые тесты появляются на сайте постоянно, так что на любой вопрос найдется свой оригинальный тест. Кроме того, по результатам тестов на сайте будет формироваться ваш личный автопортрет, используя который сервис знакомств Флиртик будет подбирать для вас подходящие кандидатуры для знакомства.

Интерфейс управления аккаунтом пользователя сделан максимально простым и понятным. Кроме того, о новых или полезных функция вам будет постоянно напоминать вездесущая реклама, которая надо признать довольно гармонично вписана в интерфейс сайта. Общение происходит через собственную систему мгновенных сообщений, которая, кстати, несколько неудобна по сравнению с другими известными сайтами знакомств.

Как такового расширенного поиска на сайте знакомств Флиртик нет. В разделе Поиск доступны лишь только те поля, которые по всей видимости не влияют на психологический портрет пользователя, и которые не имеют слишком большого веса для системы Flirtiс при вычислении наиболее подходящих для знакомства кандидатов. Такими полями стали: имя, пол, возраст, место жительства, рост, образование, дети, курение и язык. Все остальные параметры придется самостоятельно просматривать в анкетах.

На сайте можно поиграть в игру «Выбери меня», которая опять же на основе выбранных вами фотографий девушек и после неведомых вычислений выбирает самую подходящую для вас кандидатуру для знакомства.

На сайте предлагается масса платных услуг:
- поднять анкету;
- засветись (аналог стать лидером);
- добавить анкету в ленту пользователей;
- Flirtic объявления;
- подарки;
- спрятать лайки (скрыть из своей анкеты тех, кто тебе понравился):
- неведимка.

Каждая услуга подробно объясняется в окнах оплаты при ее заказе.

Оплата осуществляется за виртуальную валюту credits, которые можно приобрести за смс или оплатить их с помощью банковской карты.

Сайт знакомств Флиртик производит впечатление сервиса, который постоянно призывает пользователя делать все что угодно, но только не искать знакомства самостоятельно. По всей видимости, создатели посчитали, что самостоятельный поиск знакомств дело хлопотное и поспешили предложить массу тестов и пока лишь всего одну игру, чтобы упростить эту задачу и передать всю ответственность поиска пары на некий секретный поисковый механизм. Этот самый механизм будет постоянно вам присылать письма интересных вам (на его взгляд) кандидатов в почтовый ящик, будет предлагать сыграть в одну и ту же игру с целью определить, кто вам подойдет, и будет бесконечно предлагать пройти тесты, которые так необходимы для успешного поиска анкет. Возможно, кому-то такой подход покажется интересным, но если честно, то после 10-15 минут общения хочется отключить все эти окна с тестами и просто спокойно и самостоятельно посмотреть анкеты. Все-таки человек существо с душой и ему свойственны перемены настроения. Могут ли просчитывать это машины?

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Флиртик


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




1.9/79  

  

10987654321



Марина, 16/12/15

Даже врагу не посоветовала этот сайт. Очень плохо.
Светик, 26/10/13

Подскажите, пожалуйста, как удалить свою анкету на этом сайте. Мой теперешний муж этого требует...
Жду ответа.
татьяна, 13/10/13

на вас в суд надо подавать за то что не удаляете анкету а используете ее.
Dima, 18/12/12

Я бы сказал что этот сайт УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ.Условно это значит что далеко не все там бесплатно,как всегда пытаются развести на VIP пользование за деньги и всякая другая херь ...
Анюта, 12/05/12

Сайт не плохой,но сегодня возникли проблемы с открытием странице,я сижу с iPad 2 ,сделайте что-нибудь........

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList