САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск
Мария Сергеевна, 43
Мария Сергеевна, 43
Кострома

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Чпокинг (Chpoking)

Чпокинг (Chpoking) – дочерний сайт знакомств DATING, который ориентирован исключительно на пользователей ищущих сексуальные развлечения в Рунете. Сайт был организован в 2009 году, когда весь Рунет захлестнула волна фальшивых сайтов секс-знакомств. Chpoking был представлен как бесплатный сайт секс-знакомств, с абсолютно реальными анкетами. Сайт очень быстро набрал популярность, конечно не без помощи своего создателя DATING. На момент июля 2011 года база пользователей сайта приблизилась к цифре 300 000 анкет. Каждый день к Чпокинг присоединяются более 1000 человек, около 1500 пользователей постоянно находятся на сайте в режиме online.

Возможности и функционал сайта знакомств Чпокинг абсолютно такие же как и на сайте знакомств DATING. Здесь так же удерживают пользователя бесплатной возможностью поднять свою анкету наверх (при определенных условиях) и предоставляют бесплатно расширенный поиск по базе анкет. Думаю, кому-то покажется полезной и функция регулярной рассылки новых анкет по заданным параметрам на почтовый ящик. Кроме системы мгновенных сообщений на сайте есть и видео-чат.

Сайт Чпокинг развивается вместе с сайтом знакомств DATING, как только на Дайтинг появляется новая функция, эта же функция появится и на Chpoking.

Основные платные сервисы следующие: слайд-шоу, поднятие анкеты наверх, лидеры, Галерея, VIP-статус. Воспользоваться платными услугами можно, отправив SMS-сообщение со своего мобильного телефона, либо пополнив свой счет через систему электронных платежей WebMoney. Последний способ выгоднее, так как при пополнении вы получаете бонус от 15 до 80%.

Сайт производит несколько странное впечатление. Как показал поиск из всех анкет более 90% принадлежат мужчинам. Вот ведь конкуренция какая. Остальных 10% женщин к знакомствам тоже относятся по разному. Вроде бы заходишь на сайт секс знакомств Чпокинг и на главной странице написано, что тут ищут исключительно секс, но при беглом осмотре женских анкет создается впечатление, что это понимают не все. Некоторые женщины, почему-то пытаются на этом сайте просто общаться и на любое желание интимной близости отвечать отказом. В некоторых анкетах прямо указывается на каком сайте их лучше всего искать, да и уверен, что лиц предлагающих секс за деньги на сайте хватает.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Чпокинг


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




4.6/219  

  

10987654321



Сергей, 10/12/23

Знакомства
Terrell, 05/12/23

Я люблю этот сайт - он такой полезный и полезный. Посетите также мою страничку internet
КуниРам , 23/05/22

Ищу женщину, хочу сделать ей куни.
юрий, 30/08/21

Познакомимся?
Стас, 16/12/20

Отличный сайт знакомств. Что чпокинг, что датинг. В отличии всех остальных распиаренных лохотронщиков вымогателей, эти сайты бесплатные реально. И даже платные ВИП услуги дарятся пару раз в месяц на пять дней. Но мне они даже не нужны, всё и так отлично работает, поиск понятен и внятно всё.

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList