САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: ДелаемВместе (DoWith)

ДелаемВместе (DoWith). Бесплатный сайт знакомств ДелаемВместе открылся в 2009 году и очень быстро обрел известность и популярность. Основной идеей сайта стала возможность поиска знакомств на основе взаимных интересов к тому или иному делу. Так и возникло название сайта знакомств «Делаем Вместе». Каждое дело здесь называют «хотелкой». Добавлять «хотелки» можно абсолютно любые и сколько угодно. Число зарегистрированных пользователей сайта на момент сентября 2010 года составляло более 11 000. Среди них достаточно легко найти компанию для практически любого дела.

Регистрация анкеты и все возможности сайта знакомств ДелаемВместе предлагаются пользователю бесплатно. Чтобы воспользоваться услугами сайта вам придется загрузить в свою анкету как минимум одну фотографию. Интерфейс управления аккаунтом очень простой и понятный. Анкеты как таковой тут нет, хотя есть блоки «Мне интересно…», «Я смотрю…» и «Я слушаю…». В качестве основной информации о себе служит так называемый микроблог. Микроблог составляется по следующему принципу: вам задают случайный вопрос, а вы пишите на него ответ, либо переходите к следующему вопросу. Чем на большее число вопросов вы ответите, тем больше информации о вас будет содержать микроблог. В распоряжении пользователя так же есть фотоальбом. Никаких топов на сайте нет. Зато ведется рейтинг каждого пользователя в зависимости от его активности на сайте знакомств DoWith. На основе этого рейтинга строиться выдача результатов поиска. Кстати, поиск анкет ведется всего по четырем параметрам «хотелки», «пол», «возраст» и «город».

Кроме персональных, на сайте есть групповые «хотелки». Как правило, это предложение игры в Мафию, похода в клуб/кино или организации флешмоба. Бывают и более экзотические – типа смотреть психологические фильмы, а потом их обсуждать. Здесь фантазия может быть безгранична.

Сайт знакомств Делаем Вместе произвел впечатление сайта с очень хорошо продуманной концепцией. Разработчики очень удачно реализовали свой проект, предложив пользователю весьма удобный и оригинальный сайт знакомств. На сайте абсолютно нет анкет девушек легкого поведения, что, несомненно, радует. Однако основная масса пользователей сайта знакомств живете в Москве или в Питере, что несколько затрудняет поиск совместных дел для жителей других городов, но думаю с ростом аудитории сайта эта проблема будет постепенно устраняться.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на ДелаемВместе


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




1.9/33  

  

10987654321



Василий, 20/01/16

Ищу девушку для знакомства...
василий, 22/08/15

привет
сергей, 14/08/14

ищу девушку
Ирина, 02/09/11

Я зарегистрирована на этом сайте, но с некоторых пор туда невозможно зайти...Не знаю, в чем дело....Помогите, если сомжете, туда попасть.
Ответ: Сейчас уже все работает


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList