САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Понравиться (Ponravitsa)

Понравиться (Ponravitsa). Сайт знакомств Понравиться.ру открылся в 2008 году, но за два года стал уже достаточно известным и популярным благодаря своему несколько нестандартному подходу к знакомствам. Тут есть схожесть практически с аналогичным проектом PicRed, который предлагает своим пользователям знакомиться на основе взаимной симпатии возникающей после просмотра одной фотографий друг друга. Правда, сервис на Понравиться.ру гораздо более наворочен, здесь предлагается смотреть не одну фотографию, а сразу несколько, да и ответы на вопросы делятся не только на «Нравится» или «Не нравится», но еще и «Не понял». По совокупности ответов на несколько показанных фотографий, вам либо показывают фотографии другого пользователя, либо предлагают познакомиться с этим. Число пользователей сайта определить не представляется возможным, так как общая статистика скрыта, но могу заверить, что пользователи на сайте есть. К тому же в зависимости от ваших личных параметров, параметров вашего поиска и места проживания вам будут предлагать познакомиться с ограниченным этими рамками числом пользователей.

На момент августа 2010 года регистрация анкеты и все возможности сайта знакомств Понравиться.ру предоставлялись пользователю бесплатно. Чтобы воспользоваться услугами сайта вам придется загрузить в свою анкету как минимум три фотографии. Интерфейс управления аккаунтом несколько навороченный, придется поковыряться, но понять можно. Если что не ясно, всегда можно написать в техническую поддержку.

На основе оценки фотографий составляются рейтинги привлекательности анкет мужчин и женщин. За всеми этими цифрами можно наблюдать в разделе «Статистика».

Сайт знакомств Ponravitsa безусловно заслуживает внимания. Разработчики очень ответственно подошли к разработке концепции своего сайта знакомств и порой в объяснениях этой концепции на сайте проскакиваю некие громоздкие формулы с кучей переменных, которые вызывают уважение. На сайте абсолютно нет анкет девушек легкого поведения, что, несомненно, радует. Если вы живете в Москве или в Питере, то выбор знакомств вполне нормальный. Однако трудно вам придется, если вы живете в малонаселенном городе. В связи с тем, что поисковик на сайте автоматический подбирает анкеты не только по параметрам партнера, но и по требованиям партнера, то может оказаться, что познакомиться будет вам не с кем. В этом случае можно попробовать поменять в настройках параметры раздела География. Почему разработчики не предусмотрели возможность знакомства людей из разных городов – остается загадкой. И еще. Все-таки по одним фотографиям трудновато оценить человека, хотя информации здесь получаешь больше, чем на том же PicRed. Можно, конечно, почитать полную анкету, но они на сайте совсем малоинформативные. В итоге вам останется выяснять шансы на реальное знакомство при личном общении, но все-таки это приятнее делать, когда на фото вы друг другу уже симпатичны.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Понравиться


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




4.8/13  

  

10987654321



Павел, 31/01/17

Идея сайта показалась интересной, фотография счастливой пары на главной странице - выше всяких похвал. Зарегистрировался. И что? По Новосибирску сайт мне нашёл ровно 0 девушек((( После этого как-то сложно говорить о каких-либо его преимуществах.
наташа, 17/09/14

познакомится с мужчиной спортцменом с22до35лет
наиля, 09/08/14

я


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList