САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: ОДНОКЛАССНИКИ (Odnoklassniki.ru)

ОДНОКЛАССНИКИ.RU (ok.ru) - одна из самых популярных социальных сетей в Рунете. Сеть создана 4 марта 2006 года как русский аналог сайта Classmates.com (англ.), и предназначена для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. По данным собственной статистики сайта, на февраль 2010 года зарегистрировано 45 миллионов пользователей, посещаемость сайта — 10 млн. посетителей в сутки! В настоящее время трудно представить себе человека, интернет-пользователя, который бы не знал, что такое "Одноклассники". Сайт довольно часто упоминается в СМИ, любые проблемы с доступом к сайту привлекают к себе пристальное внимание. Одноклассники стали своего рода брендом! Многие уже давно используют сайт Однаклассники.ru не только для поиска одноклассников и старых друзей, но и для новых знакомств и деловых контактов.

Все основные возможности проекта Одноклассники.ру очень напоминают возможности любого популярного сайта знакомств. Оно и понятно, ведь тот же сайт Mamba в 2006 году был уже довольно популярным к тому времени, поэтому оставалось лишь перенести все его возможности под новую концепцию - поиск одноклассников, родственников, старых друзей, подруг и коллег. В итоге после регистрации на сайте Одноклассники.ру мы получаем удобные механизмы для общения и переписки, размещения своих фоток и возможности просматривать фотографии других пользователей.

Регистрация на сайте Odnoklassniki.ru очень простая и занимает буквально несколько минут. С октября 2008 года зарегистрировать бесплатно можно только ограниченную в функциональности учётную запись. В данной версии невозможно отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы получить возможность пользоваться этими функциями, необходимо отправить платное SMS-сообщение. Плата является чисто символической и составляет порядка 30 рублей. По заявлению создателей, это вынуждения мера для борьбы со спамерами. Заплатив всего 1 раз, Вы активируете свою анкету и сможете в дальнейшем пользоваться всеми возможностями сайта Одноклассники.ru совершенно бесплатно и без ограничения по времени. После введения платы за активацию регистрации количество спама заметно уменьшилось, но он не исчез полностью.

Сайт предоставляет ряд платных услуг: место для дополнительных фотографий, удаление оценок и хорошие оценки своих фотографий, отключение сообщения о том, что пользователь находится в сети, предоставление широкого выбора «смайлов». С 23 января 2009 года появилась возможность закрывать страницу от всех, кроме друзей. С апреля 2010 года запущен сервис «Игры».

Удачных знакомств и интересного общения!!!

перейти на ОДНОКЛАССНИКИ.RU


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этой социальной сети.




5.7/104  

  

10987654321



елена, 12/03/17

Хочу познакомится с мужчиной 45-55
елена, 12/03/17

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ
дима, 31/12/16

познакомлюсь с высокой стройной девушкой до 35 лет,
yura, 15/06/16

молодой человек 34 года желает познакомится с девушкой или молодой женщиной 30-35 лет из Азова доброй и отзывчивой для серьезных отношений 89508679120
Михаил , 01/05/16

Познакомиться с доставкой для создания семьи.

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList