САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 1

Во время опроса проведенного проектом «InterZnak» был задан такой вопрос: «Какая стадия в интернет-знакомстве вас больше всего раздражает?». Выяснилось следующее: меньше всего раздражения вызывает продолжение отношений (16.2%), далее, по возрастанию раздражительности, идет знакомство (27.4%), а самой ненавистной стадией оказалась переписка (40.2%). После таких результатов хочется закричать: «Девушки, ну не заставляйте вы молодых людей писать вам полутора километровые письма. Не нравиться им это. Буквально тошнит от этого. Дайте молодым людям шанс, ответьте на их короткие записки. А вдруг за этим коротким письмом кроется приятный человек». Ну, и молодым людям наказ (девушки, закройте уши): «Конечно, понятно, что письма писать трудно, да и некогда, но НАДО. В противном случае, ваша любимая стадия «знакомство» не состоится». Однако продолжим.

Переписка, хоть она многим и не нравиться, вещь все-таки нужная при сетевом знакомстве, так как только по ней, по тому, как человек пишет письма, как отвечает на вопросы, можно действительно понять с кем общаешься. В переписке, в большинстве случаев, очень четко прослеживаются основные черты характера человека. Да, возможно, вы не различите тонких нюансов, но вполне сможете, например, определить по характеру переписки – это человек активный или пассивный, с претензиями или без таковых, воспитанный или грубый, романтичный или реалистичный, с юмором или очень серьезный, открытый или скрытный, осторожный или беззаботный. Вот две выдержки из писем двух разных девушек:

«Я тоже считаю, что мужчина и женщина должны дополнять друг друга. Как знак " инь и янь". Если они будут похожи, как две черешни на одной веточке, им скоро все надоест. Жить с таким партнером – все равно, что всегда смотреться в зеркало. Противоположные заряды притягиваются, это еще физиком Кулоном замечено. А по гороскопу я – Рыбонька. (Настя)»

и другая:

«…Выходные люблю проводить на природе. Мне близка восточная культура, ее отношение к любви и сексу. Мечтаю встретить истинного МУЖЧИНУ (а не мужика!), чтобы подарить ему всю страстность, нежность и любовь, на которую способна земная женщина... (Катя)».

Сразу чувствуется, что обе девушки – романтические натуры, обе – весьма умны, но есть и отличия – первая явно старается вести активный образ жизни: «Если они будут похожи, как две черешни на одной веточке, им скоро все надоест», а вторая – натура флегматичная: «Мне близка восточная культура» и уверенная в своих желаниях: «Мечтаю встретить истинного МУЖЧИНУ (а не мужика!)». Таким образом можно анализировать любые письма, как женщин, так и мужчин. Многие черты характера человека можно определить по его письмам, есть только одно НО. Это НО заключается в следующем – все, определенное вами по письмам, будет правдой только в том случае, если человек пишет свои письма искренне, без подмены своей реальной личности виртуальной. В чем может заключаться эта подмена? Да в чем угодно: в преувеличении своих способностей или материального положения, в представлении себя более высоким или сильным, в написании различных небылиц или необычайной красноречивости. Правдивость написанного проверить практически невозможно, а потому вам либо придется поверить в то, что вам пишут, либо прекратить переписку с человеком, чьи слова не вызывают доверия. Правда, есть еще возможность – попробовать поговорить с таким человеком в режиме on-line – по ICQ, в чате или по телефону. Общение в реальном времени может помочь вскрыть некоторый обман, но только в том случае, если ваш собеседник не способен выдумывать сказочные рассказы «с лету». Вот пример типичного случая обмана:

«Пару раз встретилась в реале … Во второй раз было все иначе, он был младше меня, узнала я это только встретившись с ним, в процессе разговора он все уменьшался и уменьшался (в возрасте, росту он был под два метра), и начав с разницы в один год утрясся до пяти. Совращение малолетних не входило в мои планы, и я ретировалась. (Кристина)».

О чем же писать во время переписки? Пишите обо всем, что для вас важно. Вспомните, что вы обычно спрашиваете, когда знакомитесь с незнакомым человеком на улице, на работе, у друзей, в баре, в театре. В данном случае ведите себя точно также. Выбрав такую тактику переписки, вы с успехом перенесете ваше знакомство из Интернета в реальность, так как при встрече вам не придется перестраивать свое поведение или шокировать человека новым (в принципе, обычным для вас) поведением. Очень часто разочарования от виртуальных знакомств происходят именно из-за того, что поведение знакомящихся в реальном и в виртуальном мире абсолютно разное, и это различие оказывается не в пользу дальнейшего продолжения знакомства.



АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 4

10/1  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList