САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1

Если вы читаете эту главу, значит, вам уже есть с кем знакомиться. У вас сформирован список подходящих сайтов знакомств, вы провели на них могучий поиск, и нашли несколько десятков интересных анкет. Осталось одно – познакомиться, а для этого необходимо написать каждому из адресатов первое письмо.

Первое письмо – это самый ответственный момент при активном сетевом знакомстве. От того, как хорошо вы напишите его, будет зависеть – захотят с вами знакомиться или нет. О том, как должно выглядеть это письмо, некоторых тонкостях его написания и рассылки по адресатам и пойдет речь в этой главе. Во всех представленных в этой и последующих главах примерах сохранена авторская орфография и грамматика.

1. Как представиться: Ник или Имя?
Стоит сразу подумать, как вы представитесь в своем первом письме. Способов существует два – либо вы пишите свое настоящее имя, либо используете, вместо имени, ник. Если цели вашего знакомства действительно серьезны, и вы заранее намерены перевести ваши отношения в реальные, то используйте свое настоящее имя. Чисто психологически, если человек получает письмо от Вани или Маши, то он более верит в их существование и серьезность их намерений, чем если получит письмо от «Паука» или «Ромашки». А если вы еще напишите и свою фамилию, то это будет просто восклицательным знаком в предложении «Я хочу с тобой познакомиться!». Единственное предостережение – не пишите свою фамилию в самом тексте письма и в заключительных строках, это сделает письмо слишком официальным, и может оттолкнуть от знакомства с вами. Лучше напишите в поле «От кого» если, действительно, хотите это сделать. Вы можете, конечно, и вовсе не представляться, но тогда письмо будет похоже на «анонимку», а такой вид письма знакомства не подразумевает.

2. Тема
Это один из самых сложных пунктов письма, возможно, даже сложнее пункта содержание. Поле «Тема» или по-английски «Subject» должно быть заполнено фразой, которая привлечет внимание человека, и заставит его открыть ваше письмо. Да, да, именно открыть. В ответ на анкеты девушкам, особенно очень красивым девушкам, приходит сотни, а то и более писем и прочитать все может просто не хватить терпения или времени, в результате читают лишь те письма, которые имеют интересную тему. Мужчинам же пишут не столь часто, но в наш век разгула спама, любое письмо, со стандартной темой может быть удалено без прочтения содержания только лишь из-за похожести на спам. Не попадайтесь в эту ловушку, придумайте интересную тему.

Для мужчин можно предложить следующие темы: Для очаровательной незнакомки; Моей обольстительнице; Загадочной незнакомке; Милая леди, давайте знакомиться; Кавалер желает познакомиться с дамой; Привет; Знакомство.
Для женщин - достаточно просто обозначить тему письма: Знакомство; Привет

3. Приветствие
Первые слова, с которых будет начинаться ваше письмо должны сразу заинтересовать читателя, чтобы ваше письмо было дочитано до конца. По приветствию можно определить, написано ли письмо только для вас, или это письмо получили не только вы. Если в приветствии нет имени получателя, то, скорее всего, ваше письмо примут за шаблон, и ответа вы не дождетесь. Помните, многим, а особенно девушкам, очень не нравиться получать шаблонные письма.

Приветствие очень часто определяет характер человека, его манеру общения и цель знакомства. Весельчак напишет веселое приветствие, серьезный человек – серьезное, деликатный человек – деликатное, простак – простое. Учтите это при написании первого письма – возможно, именно первые строчки вашего письма заденут интимные струны в душе читателя, и он просто не сможет не ответить вам.

Примеры приветствий для мужчин: Привет, очаровательная незнакомка; Здравствуйте, милая леди; Привет, моя обольстительница; Привет, Имя.
Примеры приветствий для женщин: Здравствуй, Имя; Приветик!; Привет, Имя.

4. Подпись
Это то, чем вы будете заканчивать свое письмо. Подпись не должна быть слишком официальной – типа «с уважением, Михаил Федорович». Вы ведь знакомитесь как равные, а не как начальник с будущим подчиненным. В общем, будьте проще и люди к вам потянутся. Напишите в качестве подписи ваше имя, например, «Саша». Можно закончить более красиво: «С любовью в сердце и с надеждой в душе, Саша». Первая подпись добавит к вашему образу простоты и легкости общения с вами, а вторая вызовет теплые чувства к вам со стороны собеседника и оставит приятное впечатление. Возможны и другие варианты, каждый из которых может быть использован в определенной ситуации.

Примеры: Целую, до встречи; Очень рад буду с вами пообщаться; С любовью в сердце и с надеждой в душе; С нетерпением жду от тебя ответа !!!; Сделаем друг другу приятно; Пока, моя виртуальная мечта.

О Содержании первого письма читайте во второй части этой главы.



ВСТУПЛЕНИЕ
КТО, ЗАЧЕМ И ГДЕ ЗНАКОМИТСЯ В СЕТИ?
ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА. ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР САЙТА ЗНАКОМСТВ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 2
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4

9.8/23  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList