САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1

Приступая к поиску знакомств через Интернет, прежде всего, необходимо определиться на каких сайтах знакомств вы собираетесь его проводить. Основные критерии выбора точно такие же, как при размещении анкеты. Поэтому, прежде чем читать эту главу дальше, обязательно прочтите главу из раздела «ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР САЙТА ЗНАКОМСТВ» о том, как выбрать подходящий сайт знакомств.

Когда список сайтов знакомств составлен, можно приступать к поиску. И тут встает масса вопросов: по каким критериям выбирать человека, на что обращать внимание при выборе, стоит ли обращать внимание только на новые анкеты или лучше только на старые, стоит ли писать тем, кто не разместил фото, на сколько вообще можно верить тому, что пишут в анкетах. Далее я попытаюсь ответить на все эти и некоторые другие вопросы.

Несомненно, первое, о чем стоит подумать, это о параметрах, по которым вы собираетесь искать себе человека для знакомства. Не старайтесь сильно зауживать параметры поиска, так как можете ничего не найти. Задавать слишком широкие параметры поиска тоже не стоит, так как получите в ответ огромное количество анкет. Лучше использовать следующие параметры – вес, рост, возраст, место жительства. Это вполне оправдано и приемлемо. Очень полезной может оказаться опция поиска по ключевым словам. С помощью этой опции можно отсортировать анкеты людей, например, по увлечениям или по характеру, а это очень важно. Ведь если у вас есть общее увлечение, то вам будет чем заняться вместе.

Как правило, любой хороший сайт знакомств позволяет проводить поиск по всем названным параметрам и, таким образом, отфильтровывать ненужные анкеты на самом первоначальном этапе поиска. Дальше все зависит от ваших личных вкусов и предпочтений. Просмотрите все найденные анкеты, отберите наиболее интересные и напишите людям, разместившим их, первое письмо. Вас, возможно, немного настораживает такая простота выбора анкет и возникает вполне закономерный вопрос: «Неужели все пишут в анкетах только правду?» На этот вопрос ответить можно так: «Да, действительно, некоторые оставляют фальшивые анкеты и пишут в них довольно шутливые вещи типа «увлечение: спать в носках; интересы: собираю бумажные бутылки из-под шампанского». Учтите, многое в сетевых знакомствах построено на доверии, поэтому вам ничего не остается, как только прочесть написанное и считать для себя, что все прочтенное – чистая правда и только правда. Впрочем, а зачем кому-то вам врать, ведь вы пока даже не знакомы, да и информация в анкете не такая уж личная, и, порой, довольно скудная. Кроме того, уже при переписке станет ясно, что – ложь, а что – правда, а уж при возможной встрече – тем более, поэтому большинство людей оставляют в анкетах правдивую информацию. Люди же, разместившие откровенно лживые анкеты, как правило, вообще не вступают в переписку. Обычно они просто не отвечают или пишут письма вроде: «Спасибо, ваше письмо будет использовано для материалов моего сайта» (правда, я своих писем на сайтах не встречал).

Рекомендую писать письма как разместившим анкету в ближайшие 3-5 дней, так и владельцам старых анкет. В первом случае, вы будете уверены в желании человека познакомиться, но так и не узнаете, прочли ваше письмо или просто стерли, а во втором, будете уверены, что ваше письмо прочли, но вот желание человека познакомиться уже могло пропасть. Общий совет: пишите владельцам свежих анкет без фото, в этом случае ответ вы получите на 50-70%. Тут уместно рассказать один случай, который прислал Алексей:
«Однажды, мне написала письмо девушка. Письмо мне понравилось, как впрочем, и сама девушка. Я попросил у нее телефон, но, получив номер, не позвонил. Прошло, примерно, полгода, когда я вновь вспомнил о письме. Я написал ей, что хотел бы продолжить наше знакомство и встретиться. Она ответила, и вскоре мы встретились и познакомились уже в реале».

Возможно, при регулярных поисках анкет (скажем 2 раза в неделю), вы заметите, что некоторые лица встречаются постоянно, на разных сайтах. Среди них могут быть вполне симпатичные девушки или молодые люди. Почему такое происходит? Это что, своего рода развлечение? Да, действительно, знакомства с противоположным полом в Интернете это для многих развлечение. Но дело, конечно, не только в этом. Вы когда-нибудь читали письма, которые приходят в почтовые ящики девушек? Нет!? О, это стоит почитать. Среди этих писем можно найти такие шедевры – от милых стихотворений до высокопрофессиональных порнографических текстов, которые читать-то стыдно. Естественно, что некоторых это затягивает, и они размещают анкеты, чтобы поток писем не ослабевал. Еще вариант: за фотографией девушки может скрываться лицо противоположного пола, которое, например, раскручивает таким образом собственный сайт или просто наслаждается чтением почты. Таких людей очень много в разделах «бесплатные интимные услуги».



ВСТУПЛЕНИЕ
КТО, ЗАЧЕМ И ГДЕ ЗНАКОМИТСЯ В СЕТИ?
ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА. ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР САЙТА ЗНАКОМСТВ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 2
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4

10./3  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList