САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 1

Теперь, когда сайты знакомств выбраны, можно приступать и к самим знакомствам. Ведь вы же этого хотели? Что ж, тогда вперед заполнять и регистрировать анкету. Жмем на ссылку или кнопку «добавить анкету» и аккуратно заполняем каждый пункт. Все вроде бы просто, но вот именно тут и возникают сложности. Именно в момент заполнения анкеты в голове происходит некий щелчок, и появляются вопросы: «А что писать? Все хорошее или все плохое? С юмором или серьезно? Стоит ли немного приврать или писать только правду? И т.д. и т.п.» И, между прочим, чем дальше, тем больше вопросов. А к самому концу заполнения, некоторых вообще начинают одолевать сомнения в необходимости выполнения данной процедуры и они, бросив начатое, отправляются на самостоятельные поиски знакомств. Так, все-таки, что писать в анкете, чтобы не оставалось сомнений в правильности ее заполнения. Ответ достаточно прост – все, что считаете нужным. Вы должны заполнить анкету так, чтобы она вызвала желание ответить на нее у людей, которые вам действительно интересны и преследуют ту же самую цель знакомства, что и вы. О том, как этого добиться и составить анкету таким образом, чтобы она соответствовала цели вашего знакомства, и будет рассказано в этой главе.

Переписка. Если вас интересует только общение, то не стоит особо задумываться о том, как описать свои физические параметры. Вы ведь хотите только общаться, так и пишите анкету таким образом, чтобы найти общение на ту тему, на которую желаете. Вам интересно общение на тему психологии, тогда следует написать, какие книги вы прочитали, какая область в психологии вам наиболее интересна. Вас интересует фотография, то напишите подробно об этом своем интересе, расскажите, какой камерой снимаете, что и как. Если же вы просто хотите поговорить, тогда напишите о себе, своих увлечениях и вашем желании найти душевную беседу. С интересом поговорить на волнующие вас темы можно абсолютно с любым человеком: будь то женщина или мужчина, будь этому человеку 20 или 60 лет. В анкете, направленной на общение, самое главное - зацепить человека, вызвать его на диалог.
Вероятность, что вы познакомитесь через сайт знакомств с нужным человеком будет, конечно, очень низкой. Как уже говорилось ранее, большинство пользователей таких сайтов ищет любви, романтики, интима и т.п., но никак не простой переписки. Поэтому будьте готовы к тому, что ваши собеседники будут постоянно меняться – старые будут со временем пропадать, а новые появляться.

Виртуальный роман. Вы ищете виртуальный роман, виртуальных чувств и соблазнительной виртуальной любви? В этом случае, вы относитесь к той немногочисленной категории людей, которых не интересуют поиски реальных встреч. И хотя таких людей действительно немного, в основном, все ищут земного счастья, вероятность того, что вы встретите свою виртуальную избранницу или избранника весьма высока. Чтобы это произошло, необходимо просто написать интересную, оригинальную анкету и показать тем самым, что вы прекрасно владеете искусством писателя. Возможно, для некоторых это будет открытием, но большинство пользователей сайтов знакомств абсолютно не умеют писать письма. Большинство писем настолько бестолковы и косноязычны, что не вызывают никакого желания на них отвечать. Сами понимаете, что в виртуальном романе вам придется писать много и красиво, следовательно, ваша способность хорошо писать – это самое главное, что вы должны показать через свою анкету. Можете писать в анкете что угодно: рассказать о своих настоящих или даже будущих чувствах, придумать краткую историю вашего будущего виртуального романа, рассказать о себе в литературной форме, написать несколько стихов и т.п. Да, и самое главное, ваша анкета должна быть насквозь пропитана романтикой. Дело в том, что все, кто ищет виртуального романа, без сомнения, натуры романтические. А что хочет встретить такая романтическая натура для своего романа? Правильно, такую же романтическую натуру.

Флирт. При желании завести короткий роман через Интернет, то есть пофлиртовать не стоит особо много вдаваться в тайны вашей сложной личности. Не стоит рассказывать о своей научной деятельности или вдаваться в подробности устройства двигателя внутреннего сгорания. Нет, у вас совершенно другая цель и, потому, совершенно иные способы для ее достижения. Вам нужно дать понять девушке или молодому человеку, что с вами ему будет легко и хорошо. Только не говорите честно и открыто, что ищите легких ни к чему не обязывающих отношений – девушке это может не понравиться, а мужчина может просто потерять вкус к победе завоевания девушки. Можете желать друг другу чего угодно: "кофе в постель по утрам", "купания на закате солнца", "поездку на край земли", "море любви и ласки". Женщина простит мужчине любой обман, если он будете вести себя как влюбленный рыцарь, а мужчина будет только рад, что девушка чего-то хочет (главное только – хотеть в меру) и будет готов исполнить многие ее желания.

Серьезные отношения. Ваша цель – серьезные отношения? Тогда подходите к написанию анкеты серьезно. Первое и самое главное правило – пишите о себе правду и только правду, чтобы потом, при встрече, не выяснилось, что он ниже вас на 50 см, а у нее растет голубоглазая дочка. Ничего не скрывайте и не утаивайте, надеясь, что потом, при личной встрече, сказанное проскочит незамеченным. Любая важная утаенная деталь будет играть против ваших дальнейших отношений. Кроме этого, постарайтесь написать о ваших ближайших планах на будущее, чтобы человек представлял, что его с вами ждет. Напишите, чем увлекаетесь, чем занимаетесь на работе. Очень часто именно занятие или увлечение одним делом дает серьезный повод для знакомства, а тем более продолжения отношений. Можете также упомянуть приблизительное место вашего проживания. Например, если живете в Москве можно указать станцию метро. Близость расположения будущего избранника(цы) тоже положительно влияет на исход знакомства.

Интимные отношения. Тут стоит разделить советы для мужчин и для женщин. Если вы – мужчина и хотите найти через сеть сексуального партнера, то старайтесь писать об этом несколько завуалировано. Напишите, что ищите любви, в этом случае вам хоть кто-то ответит. В случае, если вы напишите, что ищете через сетевое знакомство только секса, то ответа можно не ждать. Поэтому совет: мужчины, принимайте активную позицию и ищите секс-партнера самостоятельно, просматривая анкеты и методично отправляя письма. Что же касается женщин, то у них проблем с поиском сексуального партнера не будет в принципе. Достаточно просто написать: «Хочу секса!» и вам придется в буквальном смысле «отбиваться» от желающих.



ВСТУПЛЕНИЕ
КТО, ЗАЧЕМ И ГДЕ ЗНАКОМИТСЯ В СЕТИ?
ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА. ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР САЙТА ЗНАКОМСТВ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 2
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4

9.5/6  

  

10987654321



Евгений, 09/10/16

Ищу девушку для реальных встреч


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList