САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА. ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ

Мир коммуникаций Интернета ограничивает нас вербальным общением и абсолютно лишает невербального, в связи с этим точность очерчивания и совпадение цели сетевого знакомства становится одной из основных составляющих удачного начала отношений, начатых в сети. Поэтому, прежде чем окунуться в мир интернет-знакомств с представителями противоположного пола, ответьте себе на вопрос: "С какой целью я хочу познакомиться с девушкой (мужчиной) через Интернет?" Можно, конечно, пойти наполеоновским методом: "Сначала ввяжемся, а там разберемся", но тогда будьте готовы к тому, что затраченное на поиски новых друзей и знакомых время, скорее всего, пропадет зря. Вы хотите этого? Если нет, то рекомендую сразу определиться, чего Вы хотите от того с кем знакомитесь:
а) переписки по интересам;
б) закрутить виртуальный роман;
г) добиться реальной встречи с целью:
- флирта;
- серьезных отношений;
- интимных отношений.

В каждом случае переписка должна носить свой определенный характер и склонять виртуального собеседника к выбранному сценарию развития знакомства. Любое отклонение от цели знакомства ничего, кроме недоумения с обратной стороны, не вызовет, и все хитросплетения вашей переписки станут бесполезны. Например, если вы откликнулись на объявление в разделе «поиск друзей по интересам», то не стоит надеяться, что вы через пару писем получите предложение реально встретиться или даже заняться сексом. И наоборот, если вы откликнулись на объявление в разделе «интимные отношения», то, будьте уверены, именно этого от вас и будут ждать, а затягивание переписки и отдаление момента встречи приведет только к тому, что интерес к вашей персоне быстро угаснет.

Необходимо учитывать, что в виртуальном общении невозможно достаточно точно выразить истинных чувств и желаний, а потому любое небрежно брошенное слово может привести к полному обрыву переписки и, как следствие – знакомства. Даже достойный комплемент на другом конце провода может прозвучать дурной насмешкой, если цели знакомства не совпадают. Но вы заметите, как резко изменится ситуация в обратном случае, когда цели знакомства совпадают и их аккуратно придерживаются. Во-первых, это сразу отметет случайных людей, которые заблудились в своих желаниях или хотят несколько иного, чем вы, во-вторых, даст полную свободу в написании писем, так как отпадет необходимость задумываться и тщательно выбирать слова для каждого следующего письма, и, самое главное, вы найдете действительно желанную подругу (друга), а не случайного собеседника.

Резюмируя выше написанное:
1. В первом же письме дайте понять девушке (мужчине), чего вы ждете от знакомства.
2. Сводите все ваши многочисленные письма к теме ваших общих интересов и преследуемых целей знакомства.
3. Не пытайтесь обмануть собеседника, присвоив себе его цель знакомства. Скорее всего, вы не сможете поддержать эту цель при дальнейшей приватной беседе, а тем более при личной встрече.
4. Если не знаете, чего хотите добиться от девушки (мужчины), то никогда не знакомьтесь через Интернет. Для вас такие знакомства будут означать лишь потерю времени.

Статистика. Что ищут мужчины и женщины через Интернет

Каждый, будь то мужчина или женщина, пускается на поиски сетевых знакомств со своими определенными целями. Таких целей может быть несколько. Однако, как уже писалось выше, всегда необходимо иметь какую-то определенную, главную цель знакомства. Таким образом, перед каждым из нас встает вопрос: «Какую цель предпочесть при знакомстве?» В опросе, проведенном проектом «InterZnak» в конце 2002 года, респондентам было предложено выбрать несколько целей из следующего списка: любовь, развлечение, флирт, романтика, интим, материальная поддержка, выезд заграницу, поиск друзей, общение по интересам, от безысходности. Распределение ответов вы можете посмотреть на рис. 2. Самый удивительный факт – это малое число голосов за вариант «интимные отношения» (9%), что, видимо, связано с тем, что анкета была помещена на скрытой странице сайта, и адрес анкеты не попал в почтовые ящики «жриц любви». Кроме этого выяснилось, что основная масса «реальных» пользователей службы знакомств сайта «InterZnak» ищет любви и романтических отношений, а на втором месте стоит поиск друзей, общение по интересам и развлечения.


рис. 2 Процентное распределение целей знакомств, преследуемых через сетевые знакомства

Самым интересным здесь представляется сравнение целей знакомств мужчин и женщин. Такое сравнение было проведено. Выяснилось, что, при поиске знакомств через Интернет, как женщин, так и мужчин больше всего интересует любовь и романтические отношения. Однако далее начинаются отличия. Мужчины очень часто ищут через интернет-знакомства возможность удовлетворения своих физиологических потребностей, их мало интересует возможность выезда за границу и материальная поддержка. Женщин же мало интересует интимная сторона знакомства, зато интерес к возможности выезда за границу и материальной поддержке у них возрастает в 2-5 раз. Также следует отметить больший интерес к развлечениям, поиску друзей и общению по интересам со стороны женщин, что, несомненно, указывает на большую востребованность духовного общения и активного отдыха у женщин, в то время как мужчины более склонны к поиску любви и секса.


рис. 3 Мужчины. Процентное распределение целей знакомств


рис. 4 Женщины. Процентное распределение целей знакомств



ВСТУПЛЕНИЕ
КТО, ЗАЧЕМ И ГДЕ ЗНАКОМИТСЯ В СЕТИ?
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР САЙТА ЗНАКОМСТВ
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 2
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 1
ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4

9.8/7  

  

10987654321



NONA, 27/07/17

NN


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList