САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Wap-знакомства (Мобильные знакомства)

Мобильные знакомства или wap-знакомства в последнее время становятся все более популярными и тем самым отвоевывают большую часть аудитории смс-знакомств. Эта популярность стала возможной благодаря смартфонам, которые позволяют заходить в интернет и загружать полноценные интернет странички. В сущности, мобильные знакомства — это практически тоже самое, что сидеть в Интернете за компьютером и знакомиться с новыми людьми, только в качестве компьютера используется телефон (смартфон). Конечно мобильные интернет страницы при размере экрана в 3-4 дюйма выглядят гораздо проще, чем привычные, которые мы видим на комьютере, но тут есть и свои плюсы. На мобильных интернет страницах отсутствует ненужная информация, и представлены фото, дневник, анкеты и окно для переписки. И самый главный плюс, что телефон всегда под рукой – в поездке, на природе, на даче, на работе.

Если вы считаете, что сайт знакомств на мобильном — это неинтересные и безликие анкеты, с прикрепленными фото, то вы ошибаетесь. Карманная версия сайта знакомств действительно не такая «тяжелая» как стандартная версия, но просмотреть фото, видео и анкеты можно абсолютно спокойно, без утери качества. Фотографии в мобильной версии практически не сжимаются, а это значит, что не поддаются искажению и выглядят как в обычной компьютерной версии.

Как зарегистрироваться на мобильном сайте знакомств?

Зарегистрироваться на мобильном сайте знакомств можно двумя способами: через обычный Интернет или через мобильный. В любом случае Вы сможете пользоваться в дальнейшем как стандартной версией сайта знакомств, так и мобильной версией.

Как зарегистрироваться через Интернет, я думаю, знают многие. Если не знаете, то рекомендую начать ваше знакомство с сайтами знакомств с книги Василия Знакова "Знакомства в Интернете через сайты online знакомств".

Но, если у вас нет доступа к компьютеру с подключенным Интернетом и нет возможности отправить ваше фото, тогда можно зарегистрироваться через мобильный Интернет. Для этого вам потребуется создать электронный ящик (для подтверждения регистрации), логин и пароль, и загрузить свое фото с памяти мобильного телефона. Если ваша модель не поддерживает стандартную загрузку через обзор, можно загрузить фотографию, отправив запрос через ммс, и строго следуя инструкциям загрузить фото.

Плюсы мобильной версии сайта знакомств

Во-первых, это – мобильность. Будь вы на прогулке, в походе, в поезде или на даче, вам достаточно иметь под рукой мобильный телефон с выходом в Интернет, чтобы знакомиться с новыми людьми или общаться со старыми друзьями. Согласитесь, телефон гораздо легче ноутбука, а это несомненный плюс.

Во-вторых, мобильные сайты знакомств лишены всей рекламной и другой ненужной мишуры. Вам предлагаются только необходимые функции, что, несомненно, делает общение проще и удобней.

В-третьих – у вас всегда под рукой вся нужная информация о вашем знакомстве. Вам достаточно залезть на мобильный сайт знакомств со своего телефона, чтобы, скажем, уточнить место и время очередного свидания, либо мобильно договориться о встрече с кем-нибудь еще, если у вас вдруг образовалось свободное время.

В-четвертых, у вас всегда под рукой телефон, с которого можно не только выходить в мобильный Интернет, но и просто позвонить.

Как сделать трафик мобильного интернета дешевле в сотню раз?

Это очень важно, так как при просмотре анкет загружается много фотографий, которые съедают львиную долю трафика, за который платите оператору и иногда при обычных расценках операторов это может обойтись Вам дополнительно в несколько сотен рублей.

Первое. Чтобы сделать доступ в GPRS в Вашем телефоне дешевле необходимо:

1. Обратитесь к своему оператору мобильной связи и попросите:

    а) подключить услугу Internet-GPRS и MMS к своему тарифному плану. В большинстве случаев они установлены по умолчанию;

    б) попросить выслать вам автоматические настройки для вашей модели телефона (приходят по SMS)

2. Проверьте и убедитесь, что вам прислали именно настройки Internet-GPRS, а не WAP-GPRS. Для этого нужно через меню телефона залезть в настройки WAP-GPRS и найти параметр "Точка доступа". У некоторых моделей этот параметр может называться по другому, например: "Access Point Name", "APN", "Точка входа GPRS-связи", "GPRS access point" или что-то очень похожее на один из перечисленных вариантов. Проверьте, чтобы там стояло значение "internet". Если значение этого параметра "wap.mts.ru", то измените на "internet.mts.ru", если "wap.beeline.ru" измените на "internet.beeline.ru", если просто "wap" (так у Мегафона) соответсвенно измените просто на "internet".


3. Сохранить в телефоне измененные настройки.

Дело в том, что стоимость трафика через профиль Internet-GPRS в десятки (!) раз дешевле WAP-GPRS. Стоимость нужно уточнять у оператора, на 2009 год она составляла от 1 до 8 рублей за мегабайт.

Второе. Подключайтесь к специальным тарифам ориентированым на Интернет или преобретайте специальные пакеты услуг, включающие дешевый мобильный Интернет от 50 Мб и более.

Третье. Используйте мобильный интернет в вечерние или ночные часы. На многих тарифах в это время трафик самый дешевый.

Популярные сайты мобильных знакомств

Мамба

ЛАВПЛАНЕТ

СМСки




9.3/13  

  

10987654321



нияз, 14/02/14

Супер


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList