САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Способы привлечь внимание к анкете на современных сайтах знакомств (часть 2)

2. Стань «Лидером»
Еще один способ привлечь внимание к своей анкете – это стать «Лидером». После того, как вы оплатите эту услугу – сделаете ставку 1 у.е. – маленькая фотография-ссылка на вашу анкету и небольшая подпись к ней с вашим именем и возрастом будут опубликованы на страницах всех пользователей сайта знакомств проживающих в одном с вами городе. Как правило, место публикации – это прямо под меню управления анкетой, наиболее заметное место для пользователя сайта знакомств. Иногда публикуется фотография только одного лидера, иногда фотографии 4-5 лидеров в колонку в порядке уменьшения количества ставок. Чем больше ставок вы сделали, тем выше и дольше будет находиться в лидерах ваша фотография-ссылка, и тем больше народа успеет ее заметить и посмотреть вашу анкету.

Лидер на LovePlanet, мужская анкета: На каждые 7 ставок (7 у.е.) можно получить 10 посещений своей анкеты и ни одного ответа. На мой взгляд, у них самая неэффективная система лидерства. Больше похоже на отъем денег у населения.

Лидер на Mamba, мужская анкета: На каждые 5 ставок (5 у.е.) можно получить в среднем 30-35 посещений (с удачной фотографией можно рассчитывать и на 70 посещений) своей анкеты и пару ответов.

Лидер на Dating, мужская анкета: На каждые 20 ставок (2 у.е.) можно получить 20-40 просмотров своей анкеты и вероятно один-два ответа. С увеличением числа ставок до 50 (5 у.е.) количество просмотров особо не увеличивается и остается тем же – 30-40 просмотров, как и число ответов – один-два ответа.

Лидер на MyLove, мужская анкета: На каждую ставку (1 у.е.) можно получить 10-15 просмотров и очень вероятно, что ни одного ответа.

Тут необходимо отметить, что число просмотров очень сильно зависит от количества посетителей на сайте и привлекательности вашей фотографии. Так, скажем, в 19 часов вечера в воскресенье размещение удачной фотографии в списке лидеров на Mamba на 5 ставок вполне может принести 141 просмотр и как минимум два ответа.

Что же касается пользы лидерства для женщин, то один раз я спросил об этом девушку, которая потратила более 200 долларов на услугу «Лидер». Вот такой у нас получился диалог:

Вопрос: Знакомства - перспективное вложение денег? ;) В чем смысл двух часового лидерства?
Ответ (девушка): Да мне просто нужно было деньги потратить на сим-карте старой =) А вообще - это абсолютно бесполезная вещь =)
Вопрос: Неужели совсем бесполезная? Ну, уж если тебе не помогает, то я так понимаю мои надежды вообще обречены на провал. Я участвовал как-то минут 20, ни одного ответа не получил.
Ответ (девушка): Мне около 1000 писем пришло... =)

Выходит, что не такая уж и бесполезная. Да, удивительно, что я вообще получил ответ той девушки. Как она мне сказала, просто мое письмо было одним из последних, вот она на него и ответила сразу.

3. Слайд-шоу
Достаточно сомнительной на этом фоне выглядит услуга «Выделить анкету в поиске». При выборе этой услуги ваша фотография превратится в слайд-шоу из 3-5-ти первых фотографий вашего фотоальбома. И хотя, скажем, на сайтах системы Dating можно прочитать: «Слайд-шоу повысит популярность Вашей анкеты в 5 раз!», на самом деле эта функция оказалась довольно бесполезной. Заказ одновременно услуг «поднятие анкеты» и «слайд-шоу» на Mamba и Dating не приводит к ощутимому повышению числа просмотров анкеты. Небольшого эффекта можно ждать позже, когда анкета опуститься ниже 1000-го места, а эффект «слайд-шоу» еще останется.

На сайтах знакомств теперь еще можно получить для анкеты VIP статус заплатив около 5 у.е. Но вот только не все обращают внимание на такие анкеты, некоторые брезгуют. Но все-таки такую анкету видно лучше и поиск по ним специальный есть. В общем, вы попадете в некое подобие элитного клуба на сайте знакомств. Плюс к этому появится возможность скрывать свое присутствие на сайте и некоторые другие возможности вроде расширенного поиска и индивидуального оформления анкеты.

Бесплатные способы

1. Придумай интересный ник
Как известно, единственное, что показывается в результатах поиска это ваша фотография (в уменьшенном виде), возраст, город проживания, ближайшее метро (если вы указали) и ваше имя. Вот именно имя и можно заменить на привлекательный ник, который и послужит приманкой к просмотру вашей анкеты. Однако, будьте осторожны при выборе ника на сайтах знакомств, скажем на Mamba очень часто анкеты с подозрительными никами могут просто блокировать и делать недоступными для поиска. Например, когда я выбрал ник «Натуралист», модератор заблокировал мою анкету через 5 минут после публикации. В тоже время такие ники как «Donalduk», «Lucky» или «Золушка» встречаются на сайтах знакомств, а значит вполне успешно проходят модерацию. Так что пробуйте и у вас все получится.

Удали старую анкету и зарегистрируй новую.
Если вы заметили, что вашу анкету совсем перестали просматривать и никакой активной переписки за все время размещения вы завести не смогли, то вместо того, чтобы тратить деньги на подъем вашей анкеты, ее можно просто удалить и зарегистрировать новую. В чем преимущество регистрации новой анкеты? Во-первых, вы абсолютно бесплатно поднимаетесь наверх в результатах поиска, во-вторых, ваша анкета попадает в раздел «Новые», отдельная ссылка на который есть на каждом сайте знакомств в результатах поиска, а в-третьих, у вас есть шанс попасть на первую страницу сайта в раздел «Новые лица».



Способы привлечь внимание к анкете на современных сайтах знакомств (часть 1)

10/12  

  

10987654321



Надежда, 17/07/10

Большое спасибо любям, которые придумали сайты знакомств.


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList