САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Подсадная Танюха или как не надо знакомиться на сайте online знакомств. Часть 1

Роман: в 03:00: Чё не спишь...?
Таня | в 03:50: рано еще
Роман | в 13:22: Ты ёще всё не спишь...?:)
Таня | в 13:25: я уже давно проснулась
Роман | в 13:28: Офигеть как ты мало спишь ! Чем занимаешься...?

Выше написанный диалог, взятый с сайта знакомств, просто поражает глубиной смысла и эрудицией. Неправда ли? Возникает резонный вопрос: Как появился этот диалог на свет? Все очень просто. Совсем недавно мой друг разместил фальшивую анкету некой девушки по имени Татьяна, решив таким образом узнать, что же пишут дамам их потенциальные кавалеры. Он рассказал о своем эксперименте мне (Василию Знакову) и попросил написать об этом статью. Я, конечно же, дал согласие. Эксперимент проходил ровно сутки, за которые наша Татьяна получила массу предложений (более 100) познакомиться. С некоторыми, наиболее «интересными» собеседниками, Татьяна даже вступала в диалог (один из них и приведен в эпиграфе к статье). По окончании эксперимента я скопировал большинство диалогов и просто фраз, которыми пытались завязать знакомство, в один большой документ и проанализировал. Результаты этого анализа и являются темой данной статьи, которую я писал под девизом «Как не надо знакомиться».

Первое, что бросилось в глаза это огромное количество ошибок в сообщениях потенциальных кавалеров нашей Татьяны. Но в моем тексте, вы этих ошибок не найдете, только грамматические. Все-таки я решил убрать многие орфографические ошибки из цитируемых фраз и диалогов для удобства восприятия данного текста и заботясь о ваших нервах.

Большинство реплик поражает своей наивностью и абсолютным отсутствием фантазии. Скажите, кого может заинтриговать фраза «Привет» или «Чё не спишь...?». Кстати, последняя фраза мало того, что безвкусная, так она еще и достаточно грубая. Подумайте, прежде чем писать что-либо подобное девушке, а сами то вы как отреагируете на такой вопрос.

Сашенька: привет, Танюша. чё не спим?
Таня: потому что бодрствуем

Не мудрено, что как результат, в анкетах некоторых девушек можно найти краткие перечни стандартных вопросов со стандартными ответами – что-то вроде списка «ЧАсто задаваемых ВОпросов», которые ранее вызывали у меня приступы смеха. Однако после проведения данного эксперимента, такой девичий подход показался мне даже вполне обоснованным в качестве превентивной меры против стандартных вопросов. Ниже я привожу список таких вопросов и ответов, который был размещен в анкете Татьяны, и который за время размещения анкеты сначала включал 5 пунктов, а под конец разросся до 9:

привет! - привет!
как дела? - нормально
познакомимся? - познакомимся
пообщаемся? - пообщаемся
как настроение? - хорошее
чем занимаешься? - работаю манагером
что делаешь? - пью чай, сижу в сети
у тебя есть мыло? - есть, в ванной
что не спится? - не хочется

Звать в первой же фразе на встречу тоже не дело. Во-первых, это крайне не оригинально, а во-вторых, сразу на встречу может согласиться разве что девушка легкого поведения и за деньги. Девушка воспитанная сразу на встречу не пойдет, и я думаю, что это и так все знают, поэтому для меня остается загадкой, почему же многие парни пытаются сразу позвать девушку на встречу. Может вам просто на общение с девушкой времени жалко, так чего тогда время терять, доставайте как вы тогда лучше свои тугие кошельки и бегом на сайты с предложениями проституток, там вас быстро поймут и даже без слов.

Егор: может встретимся?
Таня: прямо так сразу?
Егор: Ну все вопросы оказались бы банальны и ты на них как бы ответила, поэтому решил так и предложить сразу. Ты симпатичненькая. Что тебе интересно в мужчине и кого хотела бы видеть? просто расписывать себя, глупо а вот отвечать на вопросы которые тебя интересуют, другое дело...

Однажды я провел эксперимент и разослал 25 девушкам приглашение пойти в кино – в результате ни одна из них не согласилась. Некоторые просто не ответили, некоторые сказали, что уже смотрели этот фильм, а некоторые сослались на усталость и невозможность сейчас пойти в кино. Вот и делайте выводы. Однако, пригласить в кино девушку, которая написала в ответ на вашу анкету сама – это уже другое дело, так как шансов, что девушка согласится гораздо больше (практически 100%, что согласиться), так как она сама заинтересовалась вами.

Странно выглядят и попытки поговорить о том, о чем вы совершенно не имеете представления. Вы же сами загоняете себя в ловушку, пытаясь заговорить на тему, в которой «ни ухом, ни рылом» (извиняюсь за выражение). Разговор становиться каким-то неловким, скудным, вам приходиться говорить, что «эта тема мне мало знакома», и тем самым создавать о себе плохое впечатление. У вас ведь совершенно другая задача – произвести хорошее впечатление, а для этого надо говорить на темы, которые вам близки, и на которые вы можете свободно общаться.
Вот пример типичного диалога:

Sanya: Че не спиться такой симпатичной даме? На дискотеки не ходишь?
Таня: хожу, но сейчас устала, простудилась немножко
Sanya: Аааааа! и в какой клуб ходишь обычно?
Таня: в разные хожу... хочу вот зайти как-нибудь в клуб NN.. ты был там?
Sanya: я по клубам не хожу) Мне и без них общения хватает, а то мне не везет в клубах) На какие нить неприятности нарываюсь) А ты учишься ща где или уже нет?



Подсадная Танюха или как не надо знакомиться на сайте online знакомств. Часть 2
Подсадная Танюха или как не надо знакомиться на сайте online знакомств. Часть 3

9.3/21  

  

10987654321



Вячеслав, 15/10/10

Всё очень просто, нужно быть более уверенней в себе...
Танюха,

ответ на коментарий:
фсе мы уроды... уродами родилися,
уродами помрём...

ПОПИХАЙЛО УУУУ - РРРР - ОООО - ДДДД

поправочка: ТЫ УРОД А МЫ ВСЕ НЕА
Виктор,

Все что Вы пишете вполне правильно и естественно. Но.... в первых ответах 99% девушек что мне отвечают - "привет", ":)", ";)", "как дела?".
Таха,

Эта статься меня заинтересовала, тоже проведу такой же эксперимент :))
гопник,

какой-то педик притворился дувушкой и ещё учит как знакомиться :-)

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList