САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Осторожно!!! АЛЬФОНС!

Если Ваш избранник:
- чрезмерно медлителен,
- неразговорчив,
- безэмоционален,
- в постели с Вами бесстрастен,
- если в интимных сценах не называет Вас по имени,
- если часто провоцирует на спор,
- если настаивая или уговаривая Вас уступить, сам никогда не уступит,
- если он не щедр на подарки и вынуждает Вас платить за билет в театр,
- если он, притягивая Ваше внимание к своим проблемам, не придает значения Вашим и не предлагает Вам своего участия или помощи,

ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ!!!


    Существует несколько типов альфонсов: альфонс-интеллигент, альфонс-романтик, альфонс-работяга. Здесь предлагается тест, где Вы можете проверить, является ли Ваш избранник альфонсом или нет. Все мы должны признать, что в интернете среди мужчин "развелось" слишком много не просто явных обманщиков - здесь проблем нет, т.к. они способны сами себя довольно быстро обнаружить, но также особого рода мужчин, которые, используя маску романтической влюбленности, не просто морочат голову женщинам, но и способны, что называется, раздеть ее донага не только в буквальном смысле, но и в переносном, да так, что несчастная жертва заметит это только когда будет уже слишком поздно. Тест, который мы предлагаем, результат совместной работы группы психолов, социологов, получивших огромное количество писем от самих потерпевших - женщин, пострадавших от любви к альфонсу, а если быть более точным - его психологического и даже гипнотического воздействия.
-----------------------------


      - При первой встрече мужчина-альфонс максимально собран, на свидание приходит, как и положено, с цветами. При всех последующих встречах о цветах или "милых" подарках можете забыть - тем самым он дает понять, что "он бы и рад, да не на что". Это его первая разведка.

      - Порой он может показаться чрезмерно медлительным, даже нерешительным, а порой даже чрезмерно безразличным (!).

      - Он пытается понять свою потенциальную жертву, но главный упор делает на том, какие темы ей наиболее интересны.

      - В разговоре делает многозначительные паузы, в которые вставляет краткие реплики. Стараясь сам не разговориться, больше задает наводящих вопросов.

      - Особый предмет его интересов не Ваша внешность или одежда, а приблизительный статус или класс, с которым, исходя из Вашего облика, Вас можно соотнести.

      - Если Вы слишком увлекаетесь рассказом о себе, точнее, не значительными для него подробностями, он Вас перебьем со словами типа "подождите-подождите", "нет-нет-нет", таким образом, давая Вам понять свое несогласие с Вашими мыслями и тем самым провоцируя Вас на спор.

      - Именно они знают, что в споре женщина раскрывается наиболее полно - ее характер, логика мышления, жизненная позиция, доброта или, наоборот, агрессивность. Но, что особенно важно для мужчины альфонса, это узнать, насколько женщина уступчива.

      - Исходя из типа женщины, в особенности из того, насколько она уступчива, мужчина-альфонс планирует свои дальнейшие действия, в том числе и то, насколько быстро ею можно завладеть. Если на ухаживания потребуется более продолжительное время, мужчина-альфонс постарается его использовать с толком. В основном, используя приемы психологической игры, он не преминет ей раскрыть свои "секреты". Например, какие сердечные переживания и страдания у него были в прошлом. Здесь могут быть варианты: в одном случае он пытался покончить с собой, в другом - его предыдущая возлюбленная. В разговоре обязательно даст понять, что у него было тяжелое детство.

      - Если мужчина-альфонс обнаружит, что Вы сострадательны или, что Вы сочувствуете ему, а, тем более, предложите ему помощь (здесь также возможны варианты: в одном случае у него проблемы с родственниками, начальством, в другом - со здоровьем, в третьем - с деньгами), то Вы уже попались в расставленные сети. Это для него означает, что женщина сдалась и готова ему уступить. Здесь необходимо отметить, что альфонсы никогда не испытывают страсти (!), для них это всего лишь необходимый и наиболее важный этап, в результате которого они способны не только покорить женщину, но и подчинить ее себе.

      - Мужчины-альфонсы в своем подавляющем большинстве немногословны. Но, обратите особое внимание! В постели он никогда не назовет Вас по имени! И, как это не покажется странным, именно в постели, он кажется наиболее сосредоточенным и собранным, в некоторой степени, даже медлительным. Это и понятно - малейший прокол и он будет разоблачен.

      - В отношениях с женщиной альфонс делает упор на интимной близости, именно в постели он пытается достичь максимального участия женщины и ее максимальной искренности и открытости. В то же время он максимально контролируют все свои действия, в действительности, он не испытывают ни единой эмоции по отношению к своей партнерше. Его главная цель на этом этапе, чтобы жертва впала в абсолютную сексуальную зависимость от него. Дальше уже дело техники. При этом ему совсем не обязательно быть половым гигантом, важен опыт, который у любого альфонса в избытке.

      - В дальнейшем в тех или иных ситуациях он будет с определенной периодичностью испытывать Вас на жалость. Скорее всего он и не попросит о чем-то конкретном, но представит Вам свою проблему в таком свете, что Вы невольно станете чувствовать свою неловкость и даже вину. В случае, если в ответ Вы предложите ему свою посильную помощь или совет, Вы натолкнетесь на его отрешенность на грани безразличия. Все очень просто! Ему не нужен совет, а тем более наставления - ему нужно получить от Вас все!

      - Стараясь удержать на своем лице маску романтического влюбленного (или задумчивого влюбленного) он не станет особенно заботиться о том, чтобы подкрепить уже сложившиеся отношения подарками, сюрпризами или приложением своей фантазии - он не склонен к этому. В лучшем случае он будет способен оплатить свой билет в театр или на выставку. В худшем - Вы с благодарным восторгом и блеском в глазах (после сеанса секса) будете готовы платить за него.


И в заключение. Альфонсы в интернете, это особая категория из всех мужчин-альфонсов. Интернет живет виртуальной жизнью и именно здесь у интернет-альфонсов накоплен целый арсенал виртуальных подарков - это открытки, фотографии, картины или... стихи известных и малоизвестных поэтов. Были случаи, когда интернет-альфонсы рассылали свой "джентельментский" набор из одних и тех же открыток и стихов сразу нескольким женщинам. Именно этот фактор еще в период переписки может сбить с толку. Ваш избранник может Вам представляться необычайно щедрым. Как же тогда уберечься от интернет-альфонса в самом начале? Вот основной совет нашего психолога: "Если в письмах Ваш избранник сдержан, лаконичен, если текст письма эмоционально скуден и сух, если он пытается говорить с Вами языком чужих стихов, при этом сам ни чем не выражая своих эмоций, - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!




8.4/547  

  

10987654321



Таня, 18/09/20

Альфонс из Тбилиси. Силантьев Вячеслав.
11.05.1983 года. Будьте осторожны!!!
Алина, 28/08/16

В Ростове-на-Дону, Сергей Миллер , якобы 33 года, сам из Геленджика,работает в строительной компании , строит дом, живёт на служебной квартире. Сразу "попал" в ДТП, потом сразу недостача на работе, потом деньги на эвакуатор, потом денег на материалы, вечером отдам и т. д. Под большинство признаков попадает. Сразу люблю, жить вместе, распишемся, поедем к его маме знакомится. Ааа, ещё встретились а у него в этот день День рождения 33 года, и я лучший подарок за всю жизнь )))) потом отменил ДР, так как умер дядя...
алена, 14/04/16

тИГРАН ГАРИБЯН 1969ГР. Г.Ереван. Отерегайтесь. Ничего святого нет.548141
Aliya, 13/03/16

Оспанов Марат Нурымович, 20 августа 1989 г.р, представляется бойцом элитного спецотряда Сункар или работником КНБ, втирается в доверие, создает историю своей любви к тебе, потом вдруг говорит о проблемах, и берет деньги, а потом пропадает. Будьте осторожны, не общайтесь с ним ни в коем случае. Жертв ищет на интернет просторах. Был женат, жил за счет своей бывшей жены. При этом, изменял ей периодически. Любитель проституток.
Живидзе, 20/12/15

Давид Живидзе, он же "Datka", на сайте Badoo, альфонс из Грузии, живет в Тбилиси, работает в Tbs_bank, рассказывает об изменах жены, о больной маме, и морочит женщинам голову по полной программе, подбивает на взятие кредита и покупки квартиры. Любительньцы Грузии - будьте острожны!!!

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList